Публичные отзывы других о сообщнике CraneOperator

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Viola90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Филя-Чудо.С большой буквы Ч :)
Я всегда буду тебя поддерживать. Кто бы, что ни говорил.
Скучаю ^^
Irina_S
Положительный отзыв
Пишу согласно ППП
Фил пунктуальный, ответственный, честный, отзывчивый.Всегда помогает советом, если к нему обращаешься.Пользуется уважением у сообщников. Впечатления от знакомства только положительные.Борец за справедливость, за что не раз поплатился. Заминусованные положительные отзывы — результат его борьбы за честность и порядочность на сайте. По моему отзыв написан исключительно требований ППП
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Наслышана много хорошего об этом сообщнике)) В Спб у меня много ушей))) Так что пишу положительный отзыв!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Пусть сносят!!! Снова напишу!!!

Читаю отзывы и понимаю, что со всеми согласна, потому остается лишь подтвердить и повториться что это замечательный сообщник и человек!!!
O_LGA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прежде всего, по сути, Филипп-человек порядочный, а это многого стоит. И правильно, что не терпит вранья и лицемерия. И почему это он создает атмосферу недоверия? В дарах телефонов эта атмосфера создается сразу после того, как даритель нажимает кнопку «Опубликовать» -тут же вылезают одни и те же желающие ( это не относится к нормальным сообщникам- которые не устраивают склоки, не вступают в дискуссии с взаимными оскорблениями и пр. а просто излагают свою просьбу ) Зато остальные-вот все они здесь, в отрицательных и оскорбительных отзывах, половина уже заблокированы, остальные на очереди)) Зря Филиппа обижаете- он славный и интересный человек))
мне не жалко-напишу согласно ППП:
Дары дарит, дары соответствуют описанию, на встречи приходит вовремя-пунктуален, пользуется заслуженным уважением у сообщников СПб за честность и порядочность, правда. не у всех сообщников-ибо не все отличаются порядочностью)) Ну а некоторым не нравится его нетерпимость к таким сообщникам, его борьба за справедливость выведение на чистую воду- но время расставит все на свои места ))
Жаль, что его сейчас нет на сайте-лично мне его не хватает-порядочные люди одним своим присутствием помогают жить. и верить
annagu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пунктуальный, вежливый, ответственный, благодарный молодой человек. Впечатления от знакомства только положительные.
Что красавчик и обаяшка — в профиле ни разу не соврал.
Бывает горяч и резок, но как правило, справедлив. Вот))
Отзыв будет повторяться столько раз, сколько я буду на ДД.
Ritik
Положительный отзыв
Пишу положительный отзыв, потому что человек попал под «каток» неадекватных людей и у него сносят все отзывы, как впрочем, еще у более 300 сообщников.
Этот отзыв пишется для того, чтобы тем, кто занят работой по сносу отзывов, эта работа была всегда в большом количестве предоставлена, а так же для того, чтобы люди понимали – отзывы сносят незаслуженно у людей действительно прекрасных и поэтому обязательно будут восстанавливаться, сколько бы команда неадекватов ни трудилась!
Aleksandra_Skoryna
Отрицательный отзыв
Обращаю внимание сообщников на то, что CraneOperator не забрал дар из ОП Тюмень — Санкт-Петербург и не вышел на связь по данному вопросу.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах