Сообщники благодарят CrazyCat за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Чашка з блюдцем подарункова»
Чашечка невероятная, очень милая, сразу поднимает настроение )
Спасибо огромное, завтра заберу на работу )
Счастья Вам )!!!
Людмила, спасибо за блузочку.Оказалась маловата чуток-но маме будет как раз.
После примерки как отвезу ей добавим фото.
Отдается в дар «Пальто демисезонное р48-50»
Людочка пишу Вам самые лучшие слова благодарности за пальто!!! Хожу в нем сейчас с детками на прогулки и очень радуюсь - такое теплое и красивое!!! Очень Вам благодарна!!! Спасибо большое!!!
Благодарю за хороший дар!) примеряли, какраз к лету подрастём и будем носить на пляже) спасибо большое!)
Отдается в дар «Ботиночки деми для девочки р26-27»
Доброго Вам дня!!! Отримали черевички та дуже задоволені, все чудово підійшло та вже встигли в дитячий садочок поносити, окреме  спасибі за туфельки.Всього  Вам найкращого, а головне здоров`я та терпіння. Ще раз  ДЯКУЮ!!!
ДУЖЕ-ДУЖЕ-ПРЕДУЖЕ дякую!!!!
Туфлі, наче для мене шиті)))
У понеділок піду на роботу в них!!!!
ДЯКУЮ ще раз)))
Большое Вам спасибо за очки для плавания! Приехали к нам в Воронеж они. Очень Вам благодарен! Спасибо огромное!
Отдается в дар «Балетки р39»
Людочка! Огромнейшее спасибо. Тютелька в тютелька на меня подошли, что бывает крайне редко из-за плоской стопы, а тут — супер! Лето будет уютным:). Я рада! Отдельное мерси за упаковку, которая возглавила мой хит-парад красиво упакованных даров на ДД. Я в восторге:). Спасибо!
Не поверите, вот только на днях получила посылку. Вы даже не представляете как мне понравилось платьице, простенькое но есть в нем что-то такое необычное, может цвет?? даже не скажу… кофта  думала будет полнить, а нет, все хорошо село.
Спасибо огромное за дарик =)
Отдается в дар «Юбка Marks&Spencers летняя р48»
Спасибо за замечательную юбку. Очень интересный фасончик. Размер мой, но то ли длина, то ли цвет не в моем стиле, не могу понять, три дня в ней вертелась перед зеркалом и не смогла определиться с ней… ставлю передар такая вещь должна выгуливаться часто. Спасибо за шанс…
Огромное спасибо за кофтюльку, она такая приятная к телу, и села хорошо, буду носить ее с большой радостью!!! Бонус, к сожалению оказался маловат, но у меня есть знакомая, для которой будет в самый раз! Поэтому большое спасибо за такие замечательные вещи!))
Извините, что появилась только через год. Долго и тяжело болела!  Спасибо ВАМ огромнейшее!!! Если что-то понравится из моих даров — вы однозначно в приоритете!!! Обнимаю крепко и желаю всего наилучшего!!!
Спасибо! Очень пригодиться в работе)
Люда спасибо за чудесный костюм! Подошел замечательно! Как здорово что можно комбинировать и так и этак )) Фото будет чуть позже ))
Спасибо большое! И давайте будем здоровы.
Отдается в дар «гламурная рукавичка-прихватка»
Спасибо большое за такую миленькую рукавичку, действительно гламурная:))
Уже благополучно ею пользуюсь:)
Спасибо за нужный дар.
Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Отдается в дар «Блузка»
Пишу слова благодарности за полученный дар, блузочка просто прелесть, и действительно очень приятная, почти как замш. Буду носить с удовольствием.
Отдается в дар «Туалетная вода»
Жаль, что нельзя сделать фото передающую запахи))Надушилась сегодня и хожу наслаждаюсь запахом! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ВЫБОР!!! Это очень приятный дар на День Влюбленных)Всего вам самого прекрасного!
маленький человек случайно попал в кадр)
Страниц: 18