Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тара для домашних мелочей
1. Хорошим хозяевам наверняка пригодятся жестяные банки с капроновыми крышками объемом 800 мл. Банки из-под детского питания, их есть всего с десяток. Удобно хранить крупы (моль не подберется), швейную фурнитуру, винтики-шурупчики. Я точно знаю, что такие банки очень полезны. Просто уже все наши соседи, друзья и родственники снабжены от нас, а еще банки остались:) Фото из интернета.

2. Пластиковые «пасочки» из-под детского творожка «Тёма». Объем — 100 мл. Я собираю их по просьбе моей подруги — она художница. В таких пасочках очень удобно разводить краски/мыть кисточки, выкидывая их затем не задумываясь. Но пока было лето, у подруги был творческий отпуск и потребление моих пасочек уменьшилось в разы. А я все собираю, собираю… )) Насобирала «лишних» аж 80 штук. Предлагаю художникам и талантливым людям, делающим красоту из различных мелких частиц, которые хорошо бы рассортировать по маленьким коробочкам для хранения:) Фото свое:)
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар банки из-под детского питания
Собралась очередная порция, штук 10. Банки из-под детской молочной смеси вместительностью 800 мл или же 400 гр сухого порошка. Предыдущие банки разошлись под крупы/винтики/нитки/прочую мелочь у нас и у всех друзей/родственников. Одна большая порция даже уехала в дет.сад для массового выпекания пасхальных куличей (для этого нужно срезать верх банки, так как у нее есть как бы каемочка по верхнему краю), из остальных детеныш пока строит башни и гулко их же разваливает))) Банки прибывают и прибывают, хоть и не в таком темпе как еще полгода назад:). С радостью вручила бы одному человеку оптом, но если будете желать по 1-3 штуки, то будем делить:)
Если засчитаете не Даром, обижаться не буду. Но это действительно полезные в хозяйстве емкости. У них очень удобные и плотные пластмассовые крышки. У нас в доме в таких все крупы, и сахар, и соль (чтоб влагу не собирала в открытой пачке), и болтико-шурупочное хозяйство мужа. Уже нечего в них распихивать, поэтому делюсь:)
Картинка из инета, банки — они все одинаковые:)
Считают, что это — не дар