Публичные отзывы CrazyCat о других сообщниках

CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике Dama67
Я всего лишь увидела Ваш профиль, но не могу удержаться от желания высказать Вам свое восхищение! Побольше бы таких больших, дружных, веселых семей, как Ваша — в мире стало бы намного меньше заморочек и проблем.
Желаю Вашей семье здоровья, благополучия, процветания и радости!
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике Tarr
Очень ответственный и доброжелательный сообщник. Пожелав Дар, не ленится, как многие из нас, позвонить и договориться о встрече «вживую», а не с помощью комментариев:) В общении Тарас очень учтив и тактичен, вежливый человек. Таких бы побольше людей.
Tarr
Положительный отзыв о сообщнике CrazyCat
Один раз на ОВ попытался ответить новой сообщнице на вопрос: — Как выглядит CrazyCat?
И ничего не получилось. Ну не годится мой словесный портрет Людмилы для фотороботов:
«Красивая девушка с большой, красивой, открытой улыбкой; всегда готовая подсказать, помочь, поделиться. Ездит на ОВ аж из пригорода с кучей пакетов, потому что почтальон».
Новичок не догадается, о ком речь. А бывалый дарударовец поймет, что это — CrazyCat-Люда
=)
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике Oxanaev
Хоть я всего лишь прочитала Вашу анкету и прошлась по ссылке, я восхищаюсь Вашей смелостью и готовностью помочь. Зная из своего опыта, что такое страдающий котенок на руках, нуждающийся в процедурах, уколах, кормежке с пипетки и терпения, терпения, терпения, я заявляю — Вы молодец!
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике vant80
Вика всегда привлекает внимание на общих встречах не только высоким ростом:), но и открытой улыбкой и готовностью помочь сообщникам. А вчера она вообще меня неожиданно одарила и поразила еще больше:) Вика, спасибо тебе за сюрпризные обалденные юбчонки и приятную беседу:) Ты — пример настоящего ДаруДаровца, если бы все такие были, ДаруДар уже гремел бы на весь мир:)
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике Tigrychka
Наташа — очень симпатичная и приятная в общении девушка, ответственный дарударовец и терпеливый человечек! Простите меня, что заставила Вас ожидать меня, я очень не люблю сама такого… Желаю Вам всего наилучшего!
Tigrychka
Положительный отзыв о сообщнике CrazyCat
Людочка — лучик солнца и света! Очень очаровательна, вежлива! Мне всегда приятно с Вами поговорить и встретиться, а ещё Вы, Людочка, шоколадная фея!!!
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике Spirik
Аня, очень рада с Вами познакомится! Такие солнечные люди, как Вы, делают мир лучше:) Желаю Вам, чтобы Вас окружали только хорошие, достойные Вашей доброты, люди, а жизнь преподносила побольше хороших сюрпризов и Даров;)
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике CrazyCat
Жизнерадостная, позитивная, ей приятно дарить, зная, с какой благодарностью она принимает в дар и приятно от нее получать дары, т.к. она их дарит, вкладывая душу. :)
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике tarra
Танюша!
Хороший ты человечек! При своей сложной профессии остаешься душевной, отзывчивой, жизнерадостной юной девушкой, более того, готовой защищать любой ценой наш ДаруДар! Умница и красавица, спасибо тебе за самоотверженность!
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике Kindly1983 (своём взаимном контакте)
Недавно мне выпала возможность пообщаться с Женей, и я получила огромное удовольствие от общения с этой открытой, веселой, дружелюбной девушкой. Легкая на подъем, отзывчивая, Женечка, я очень рада, что с тобой познакомилась;)
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике galuna
Галя, мне было очень приятно с Вами сегодня познакомиться. Вы очень милая и открытая девушка. Получить Дар из Ваших рук было огромным удовольствием для меня, спасибо Вам! Желаю Вам и Вашей семье благополучия и процветания;)
CrazyCat
Положительный отзыв о сообщнике kanfetka
Света, Вы просто кладезь энергии и позитива! Желаю Вам неиссякаемых источников радости и вдохновения! А кабачки класснючие, моя малявка очень любит трескать их в рагу, спасибо огромное! ;-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах