Crazy_Belka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Ура, ура!
Все хотела до фотика добраться и тянула с благодарностью, но так и не добралась(
Висят они у меня над столом в очень гармоничной композиции. А теми, что парные пришли, я решила обрадовать подругу — она тоже млеет) Спасибушки!
Вот я вернулась на сайт и сегодня получила этот замечательный Дар) Большое спасибо, по цвету подходят просто превосходно! Думаю, без дела лежать не будут :) Сегодня вечером будет их дебют ;))
Балетки приехали! Очень понравились, только в них и расхаживаю сейчас) Хотя собиралась их немного покрасить, не могу уделить этому времени — куда ни соберусь, их обуваю) Красивые и удобные. Большущее спасибо! :)
Мало того что я до Киева не доехала, так еще и пропала с Дарудара. Извините, что так получилось — ей-богу, обстоятельства. Вот такая я непутевая)

Огромное Вам спасибо, и за Дар, и за то что прислали — чесслово, жутко приятно было получить, особенно первый — как раз болела, и тут приносят мне конверт! Сперва удивилась — не ожидала, что какие-то Дары меня вообще дождутся, пока я отсутствую, а тут еще Дар сам ко мне приехал)
В Дар я получила не только журналы, а кусочек доброты и душевности. Большое Вам спасибо за всё!
Дико опоздала с благодарностью, вы уж простите.
Большущее спасибо! Оранжевое настроение в этом году мной завладело — и эта кофточка прямо в точку попала) Меня уже друзья не рыжей, а оранжевой называют :) Еще раз спасибо!
Спасибо! Очень удобная и приятная ) Извини, что с опозданием благодарю, с моими пропажами это, к сожалению, стало традицией(
Большое спасибо! Скоро починится проигрыватель и я наконец-то смогу насладиться одним из величайших джазменов) Прошу прощения за позднюю благодарность(
Пропащая душа наконец добралась до благодарностей! Спасибище! Шарф очень крутой, успела даже выгулять, хотя гуляла мало)) Есть идея сделать летний вариант такого галстуко-шарфа :)
Выпала я из Дарудара, и благодарю поздновато — уж извините)
Кофта, кстати говоря, прекрасная! Монетки я решила удалить, она от этого только лучше стала) Этно-хипповская такая, очень нравится и очень впору! Огромное спасибо!
Я как всегда, пропадаю и благодарности пишу с опозданием( Вы уж извините меня, потеряшку)
Огромное, прямо таки преогромное спасибо за Ведьмака! Со всеми своими разъездами и переездами прочла пока только половину, хотя уже хочется заново перечитывать) И было очень приятно с Вами познакомиться!
Спасибо :)! Куртка действительно офигенская, но… Плакаю, но на мне аки на вешалке((( Будем передаривать — аж серце крається :( Пущай найдет хозяюшку с более благородными формами, нежели у меня)
Большое спасибо за труд, полученные Дары уже активно используются!
Уже предвкушаю грядущее творчество — осталось выкроить время и какую-нибудь круженцию для рисования) Огромное спасибо! :)
Йеху, я наконец добралась до Харькова и забрала пластинки! Огромное спасибо! Моя небольшая, но очень ценная для меня коллекция винила пополняется :))
Спасибище-преспасибище)! Я в диком, неописуемом восторге! Батарейку сменила сразу же, на очереди ремешок, ибо большеват) Они действительно прекрасны. Я их и сейчас практически не снимаю)) Как только появится возможность, добавлю фотоотчет))
Отдельное спасибо за значек) Моя первая вещь с символикой Дарудара — жуть как приятно!
Эх, в очередной раз честь и хвала доблестной почте. Не висеть ей у меня на стенке, не судьба, наверное :( Спасибо за беспокойство )
Большое спасибо! Моя коллекция винила пополняется)
Получила — сел идеально) Теперь буду ждать лета с ещё большим нетерпением. Очень приятный и симпатичный, плюс ко всему и удобный — для меня, путешественницы, это очень важно)) Спасибо большое!
Фотографию, увы, смогу прикрепить только позже.
Эх, не дождалась я фотика — хотелось как положено, с фотоотчетом)
надеюсь, потом приложится таки)
Пуговки пришила, и даже выгулять успела) Кстати, очень удивилась — она действительно ТЁПЛАЯ, как свитер шерстяной — несмотря на то, что сама тонюсенькая О_о А ко всему еще и такая веселая)) Спасибо большое! Ну вот честно, я в восторге :))
Вечно я с благодарностями опаздываю)
Спасибо большое! Шапочка действительно очень милая, правда на мою нынешнюю прическу как-то нескладно смотрится — надеюсь, на будущие кудри будет лучше) Ну а если что — будем дарить дальше) Правда, так хочется на своей головушке таскать — она мяконькая, с цветуечками..)))
Страниц: 4