Публичные отзывы Crimson_Cat о других сообщниках

Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Замечательный и отзывчивый человек! Хочу выразить огромную благодарность (прошу прощения, что долго молчала) за доставку дара для меня из Химок до общей. Дар до меня благополучно добрался :)))
Больше бы в нашем мире таких отзывчивых и бескорыстных людей! Счастья и удачи и Вам, и всей Вашей семье! :))))
Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике bumsix (своём взаимном контакте)
Говорят, что вечного двигателя не существует, что это не возможно в принципе… а он есть! Вернее она :))) У нас на широких пермских просторах и не такое родится :)))
Оксана — уникальный человек. Столько энергии, столько эмоций! казалось бы, и как это все умещается в столь хрупком теле?! а, вот, все вместе, да еще приправленное большой порцией веселья, авантюризма (в хорошем смысле слова), общительностью, внимательностью к людям и… еще можно до бесконечности перечислять…
Вообще, очень положительный и интересный человек. Всегда поможет, всегда подскажет, даст совет, очень внимательно относится к новичкам.
Я очень благодарна ей за все то, что она делает для нас как почтальон ( а у нее ТАКИЕ направления активные, такие сумищи таскает с общих).
Я очень рада, что познакомилась с ней и очень люблю с ней пообщаться :)))
bumsix
Положительный отзыв о сообщнике Crimson_Cat
Катюшку, я обожаю. Сильно-сильно. Добрая, понятливая, обладающая здравым смыслом, спокойна, заботливая, думающая. Увлечена рисованием живописью, да так что получает образование. Это Вам не просто вдохновение, творческий порыв, это уже основательный подход со взвешиванием всех за и против. Креативный человек. Кошечки на автарке — это ее рук дело, а придя домой к ней можно такие же (ну почти такие же) увидеть и на посуде.
Когда меня огорчают — я захожу в ее профиль и читаю стихотворение про малиновую кошку ("… Такие бывают! — Ей кошка сказала и гордо малиновый бант завязала!"). Это действительно наша Катя — все делает с достоинством и честью. Мне приятно с ней общаться, мне приятно ей помогать, мне приятно от нее слышать слова ободрения. Светло становится на душе.
Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике Mashylka
Замечательный человек! Отзывчивый, добрый, с хорошим чувством юмора! :)))))
Мария, спасибо огромное за Вашу доброту и отзывчивость! :))) Вы мне очень помогли!
Пусть на свете будет больше таких замечательных людей, как Вы! :))))
PS: очень было приятно с Вами общаться, хоть и виртуально! :))))
Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике Olga-matrix
Оля, ты — ЧУДО! :))) Чудо-даритель, чудо-Мастерица и чудо-человек! Спасибо тебе! :)))
Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике Sati
Хочу этим отзывом сказать огромное спасибо за помощь, которую Вы оказали мне по доставке дара для меня из Химок до общей встречи! :)))) Спасибо Вам огромное! :)))
Замечательный, отзывчивый и порядочный человек! Пусть Вам и всей Вашей семье всегда улыбается счастье! :))))
Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике Mlada (своём взаимном контакте)
Маша — наше Солнышко! И в прямом и в переносном смысле! Мы, как планеты, вокруг :))) Очень ответственная и серьезная, когда дело касается даров. Наш самый главный почтальон :))) Новичкам всегда рада и старается помочь. Организатор всех наших общих встреч.
А еще Маша — это душевный, внимательный, общительный и доброжелательный человек. Интересный собеседник. Прекрасная мама двух прекрасных детишек с удивительными мамиными глазами :) А улыбка у нее какая! Ну, Солнышко, одним словом! :))))
Mlada
Положительный отзыв о сообщнике Crimson_Cat
Очень приятный и светлый человек с тёплой улыбкой! Талантливая и добросердечная, отзывчивая, дружелюбная, умница и красавица! Одна из тех немногих сообщников, кто стал для меня настоящим другом и товарищем, близким по духу, кого я ценю, люблю и уважаю! Катюшка, ты замечательная! Мур! =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах