Публичные отзывы других о сообщнике Curanderos

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kotofeich
Положительный отзыв
Приятно быть первым, тем более в отзывах о хорошем человеке. ;)

Знакомство с Константином состоялось благодаря его дарам. Я пожелал его комплектующие для сборки компьютеров в дар, и Константин пообещал их мне. Быстро договорились и встретились накануне нового года, Константин не поленился и поехал к метро на встречу со мной, понимая что 31 декабря кататься за дарами особо некогда. Отдельное спасибо также хочу сказать за внелентовые бонусные дары, весьма пригодившиеся мне в сборке дарокомпа:
darudar.org/gift/5036732/

Спустя несколько дней Константин написал мне и предложил вне ленты забрать комплектующие для сборки ещё одного компьютера, и вновь мы встретились в удобном месте в метро. Комплектующие Константин тщательно проверил, аккуратно упаковал для транспортировки. Чувствуется рука старого технаря-айтишника, понимающего как бережно и аккуратно нужно относиться к компьютерным комплектующим, чтобы они служили долго и безотказно. Благодаря этому внелентовому дару удалось собрать ещё один компьютер по личной просьбе одной из сообщниц:
darudar.org/gift/5035860/

ОТ ВСЕГО СООБЩЕСТВА ДАРУДАР И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ВЫРАЖАЮ КОНСТАНТИНУ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЩЕДРЫЙ ВКЛАД В ДЕЛО СБОРКИ ДАРОКОМПЬЮТЕРОВ!
AlexUF
Положительный отзыв
Не мог не написать)

Было приятно познакомиться со столь вежливым и щедрым (не только материально, но и на время) человеком.
Константин быстро сам откликнулся после того как обещал мне дар и, как я понял, он пришел на удобное для меня место встречи, да еще бонус (нужный для дара) добавил!
Огромное спасибо и за дар и за общение!
От переписки и встречи остались только положительные впечатления)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах