Публичные отзывы Cynara о других сообщниках

Cynara
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Приятно одаривать дружелюбных и пунктуальных людей, и получать за это тёплое «спасибо») Возникло ощущуение, что дары были отданы в хорошие руки и туда, где они пригодятся) Удачи! :)
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Cynara
Хорошая, добрая и пунктуальная девушка. Рада была познакомиться и встретиться!
Cynara
Положительный отзыв о сообщнике aant
Светлана — очень терпеливая сообщница, я проспала в утро нашей встречи и ей пришлось ждать меня 25 минут. Спасибо за понимание!
Cynara
Положительный отзыв о сообщнике Verschrobenheit
Екатерина — редкий (по крайней мере, на моей практике) пример пунктуальной и организованной сообщницы, с которой было легко договориться и легко встретиться! А также адекватно отреагировала на форс-мажор — один из даров по моей вине был попорчен и дарить его я не стала. Спасибо и удачи! :-)
Cynara
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Большое спасибо Наталье за удобную встречу, которая подарила мне хорошее настроение. Остается только мечтать, чтобы побольше людей вокруг нас были такими внимательными друг к другу :-)
Blago-daru
Положительный отзыв о сообщнике Cynara
Анастасия щедрый даритель и замечательная девушка. Пунктуальная, внимательная, доброжелательная. От встреч с Анастасией только положительные эмоции. Анастасия, с праздником Весны! Будьте счастливы и прекрасны!
Cynara
Отрицательный отзыв о сообщнике [146324]
Какой глупый стёб, кем бы вы там ни были.
Я не знаю, как здесь можно попросить модераторов забанить пользователя, но хотя бы напишу здесь, что предложение от этого аккаунта — глупое надувательство. Have went to college, ага. Да любой пятиклассник с пятеркой по английскому должен был бы понять, что никуда ты не went. I was a very funny man — а сейчас уже нет, ага? :) Ну не смешно же даже!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах