Публичные отзывы других о сообщнице D-olvik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pandora_engel
Положительный отзыв
Ольга! Пишу отзыв по зову сердца, а не для галочки и по стадному призыву)))(да простят меня другие) Дело совершенно не в цветочке(не пойму до сих пор чем я его заслужила) — желание написать добрые и теплые слова Вам были и раньше, но вот подобрать не смогла -так как не имела тесного контакта… Сегодня мне все стало ясно однозначно…
Вы замечательный и добродушный Человек! Человек, «дарящий путевку в жизнь» другим людям, не побоюсь такой громкой фразы! Если первые минуты своей жизни маленький человечек начинает контакт с Таким Добрым Сердцем как у Вас… значит частичка добра коснется и его Судьбы!!!
Вы отзывчивы и по матерински подкупаете своей открытостью и искренностью! Ваша душевность и участливость очень трогает!!! Невероятно рада знакомству и дружбе с таким чутким человеком, как Вы!!! Желаю здоровья Вам и вашей семье и долгих дружных и радостных лет жизни! Желаю не растерять вам ваши положительные качества, а приумножить их и по возможности как можно больше делиться с окружающими вас людьми!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Monaora
Положительный отзыв
Ольга невероятно ответственный человек, спасибо за ее отзывчивость и помощь. Всегда с улыбкой, всегда открыта для людей и вечно молодая) Очень приятно общаться с таким человеком!


http://i082.radikal.ru/1102/3b/62756ec64221.jpg
KroshkaEnot
Положительный отзыв
Благодаря таким людям как Оля в мире становится хоть немного, но Светлее и Теплее)
i_r_i_n_a
Положительный отзыв
Очень хороший, положительный человек! Побольше бы таких людей)
Tinichka
Положительный отзыв
Ольга, так как Ваш дар был подарен вне ленты, решила написать Вам отзыв, что бы поблагодарить за монетку)))Ура, она пришла!!! И как раз к папиному дню рождения!
Спасибо Вам огромное за неё, за пополнения коллекции!!! Очень рада, что есть такие отзывчивые, доброжелательные люди, как Вы! Спасибо большо!!!
nazakate
Положительный отзыв
Ольга, не ожидала получить столь приятный сюрприз в виде чебурашки! Очень тронута! теперь даже не знаю то ли его поставить в стенку и любоваться или съесть его и насладиться)))) И спасибо за дар вне ленты! Очень-очень рада! Ура, скоро соберу свою коллекцию благодаря таким удивительным людям, как ты! СПАСИБО!!!
Edite
Положительный отзыв
Ольга, благодарю вас за пополнение моей коллекции! Только добрый и отзывчивый Человек способен дарить, да еще и вне ленты!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Ольга, спасибо за поддержку и общение! Вы мне очень помогли! Была очень рада знакомству в реале!
п.с. вот опять какие-то нелюбители меня и вас признали недостойным ваш отзыв обо мне…
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_Banditka
Не знаю, как отбирают отзывы те, кто их минусует, но мой отзыв снова удалён-в который уже раз-со счёта сбилась.Но я упорно буду его восстанавливать, не меняя ни слова.
«Мой отзыв удалили, но я считаю, что имею право на собственное мнение о человеке.Ольга приезжала в наш город по своим делам и не смотря на загруженность выкроила время, для того, чтобы встретиться и вручить свой дар лично, хотя спокойно могла бы отдать его в ОП.А разработчикам сайта нужно продумать ситуацию.Думается, что анонимное засчитывание отзывов как недостойные-это тоже недостойное поведение.Мне кажется, нужно, чтоб была аргументация данного решения и не анонимная.Так что возвращаю свой отзыв.
Я очень рада возможности познакомиться с этой жизнерадостной девушкой, общаясь с ней, получить огромную порцию тепла и позитива! Открыть для себя много нового и интересного, а так же убедиться в том, что Оля-человек очень ответственный и порядочный, прямолинейный и справедливый. Я благодарна ей за её неподдельный интерес к моим коллекциям и за советы по воспитанию питомца. Олечка, удачи тебе во всех делах и начинаниях, здоровья и процветания, благополучия и радости!!!»
Nur_Deine
Положительный отзыв
Оля! От лица всех Новосибирских сообщников Дару-Дара выражаю Вам нашу признательность за неоценимую помощь в отправке и далее даже получения общей посылки «Тула-Новосибирск». Вас не смутили и не напугали сложившиеся обстоятельства, вы с достоинстовом и (что совершенно замечательно!) без жалоб, суеты, вздохов и брюзжания продолели все сложности!
Огромное Вам Спасибо! Такие, может не большие, но ЗНАЧИМЫЕ поступки рассказывают о Вас очень много: ответственный подход к делу («Взялся за гуж — не говори, что не дюж»), рассудительность, целенаправленность.
Ну и, конечно, как обойтись в такой ситуации без безмерной доброты?

БЛАГОДАРЮ снова и снова и снова!
olika.s
Положительный отзыв
Ольга способна радовать не только отличными, красиво оформленными благодарностями, но и своими дарами. Желанными дарами вне ленты!!! Удивительно и очень приятно)
Рекомендую одаривать Ольгу чаще. Такие люди этого заслуживают))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах