Публичные отзывы D-olvik о других сообщниках

D-olvik
Отрицательный отзыв о сообщнике [55849]
Все предыдущие отзывы положительные-я просто изумляюсь.Писать восторженные слова только за то, что человек подарил вам что-то, это ж у всех дарителей должно быть их несметное кол-во!!!
Так вот-я об Ирине. Да, мы радовались, что у нас открыто два новых направления! Но… вот чтоб отдать ей в посылки её направлений дары — ещё побегаешь, проблематично-на ОВ она появляется тлько за своими дарами, когда откуда-то придёт ОП, да и то не сразу!!! Она вот написала нам, что в Барнаул посылка ушла(там сообщники не могут добиться от неё ответа ни даты, ни номера той посылки!!!), а дары перед этим не собирала; наконец-то (после наших бесчисленных обращений)написала, что получила посылку из Барнаула, даже суммы компенсаций со всех указала(мы посчитали-сумму она рассчитала без учёта своих даров, они за наш счёт, получается!!!), но на ОВ так и не явилась и мы не можем снова достучаться до неё!!!
Я официально на ОВ сказала, что не буду больше пользоваться её почтой, буду через Москву отправлять-если мне почтальоны московские разрешат. И пусть в меня летят камни за то, что злая такая, но пусть плюнет в меня тот, кто считает, что написанное мной-неправда!!!

В подтверждение вышесказанного-почитайте
1. ответный отзыв http://darudar.org/users/D-olvik/responses/
2.отчёт о наших попытках забрать дары-цитирую: — sles71 381 12 апр 2011 г., 22:28
Рассказываю ситуацию с САКУРОЙ 71…
Сколько дней я ей звонила — не перечесть и СМС отправляла разные — ни ответа, ни привета. Вроде уже настолько нехорошая ситуация — просто жуть… В одноклассниках её нашли — там появляется на её страничке кто-то каждый вечер… Сегодня мы с семьёй поехали её искать — приехали на Рязанку, нашли дом… Я в домофон звонила, звонила — тишина., потом упросила жильцов одной из квартир открыть мне дверь ( причём посчитала куда выходят окна — в них горит свет...) Поднялась на этаж — звоню в дверь, прошу ИРИНУ, мне что-то пробурчали и закрыли дверь… Я ещё начала звонить… и о чудо… открыла Сакура 71… Я ей сказала, что хочу забрать дары и наши из Барнаула и все те, которые она собирала...., мол я сама отправлю посылку, а она мне сказала, что дома даров нет, а они в гараже у мужа, а муж таксует уже в ночную… В общем пока не знаю, как будут обстоять дела, но она клялась, что муж завтра мне все дары закинет… Ждём, надеемся и верим…

3. последний аккорд:
---sles71 13 апр 2011 г., 18:18 → ←
ДЕВОЧКИ, ВОТ, что мне прислала САКУРА 71
наталья прошу больше меня не беспокоить!!! больше мне не звони и не приходи квартира семная я переехала к матери. благодоря олвику у меня получилась ругань и с мужем и по поводу этих посылок!!! обьяснять подробнее не буду.с сайта я ухожу.а оп уже в мусорке!!!

Ну вот и расставлены точки.Кому это нравится-пусть минусуют мой отзыв и дальше.
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_Banditka
Не знаю, как отбирают отзывы те, кто их минусует, но мой отзыв снова удалён-в который уже раз-со счёта сбилась.Но я упорно буду его восстанавливать, не меняя ни слова.
«Мой отзыв удалили, но я считаю, что имею право на собственное мнение о человеке.Ольга приезжала в наш город по своим делам и не смотря на загруженность выкроила время, для того, чтобы встретиться и вручить свой дар лично, хотя спокойно могла бы отдать его в ОП.А разработчикам сайта нужно продумать ситуацию.Думается, что анонимное засчитывание отзывов как недостойные-это тоже недостойное поведение.Мне кажется, нужно, чтоб была аргументация данного решения и не анонимная.Так что возвращаю свой отзыв.
Я очень рада возможности познакомиться с этой жизнерадостной девушкой, общаясь с ней, получить огромную порцию тепла и позитива! Открыть для себя много нового и интересного, а так же убедиться в том, что Оля-человек очень ответственный и порядочный, прямолинейный и справедливый. Я благодарна ей за её неподдельный интерес к моим коллекциям и за советы по воспитанию питомца. Олечка, удачи тебе во всех делах и начинаниях, здоровья и процветания, благополучия и радости!!!»
Ledi_Banditka
Положительный отзыв о сообщнике D-olvik
Ольга, спасибо за поддержку и общение! Вы мне очень помогли! Была очень рада знакомству в реале!
п.с. вот опять какие-то нелюбители меня и вас признали недостойным ваш отзыв обо мне…
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике Prozaik
К сожалению я не знакома с Наталией Борисовной лично, но по тому с какой готовностью она откликнулась на нашу просьбу, понимаю, что она-отзывчивый, обязательный и ответственный человек, она не пожалела времени утром в выходной день(хотя могла бы поспать подольше))), приехала и забрала у тульского курьера дары для московских сообщников и транзитные, раздала их на ОВ-в общем практически выполнила функцию почтальона)))
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике Angur
Не знакома с Ангур лично, но хочу сказать, что она отзывчивая и обязательная сообщница.Сразу отозвалась на просьбу о помощи(встретить ОП) и выступила в качестве и.о. почтальона)))
Спасибо большое.Удачи вам во всём и благополучия!
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике my-house
Хочу поблагодарить Людмилу за внимательность и отзывчивость! за почтальонство, в которое она вкладывает частичку своей души! за теплоту и понимание! за заботу о наших дарах! Не знакома с ней лично, но создаётся впечатление, что знаю её сто лет!!! :-)))))
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике [7904]
Олечка-оптимистичный и жизнерадостный человечек!!! Я очень рада, что лично знакома с ней и её мужем Владимиром! Желаю им удачи на сайте, семейного благополучия и радости в процессе воспитания сынульки-крохотульки!
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике krysenok
Хоть и не знакома я с Леной лично, и не пересекалась в дарах даже, но с её помощью я получила несколько транзитных даров-всё в целости и сохранности))), и могу констатировать, что она ответственный и надёжный человек.Спасибо огромное вам, Леночка, за вашу курьерскую помощь!!!
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике [12933]
Вот когда говорят, что какой-то-там собаке семь вёрст-не крюк — это про Сергея в самом хорошем смысле этих слов, была бы дорога-остальное ему не препятствие. Активный и жизнерадостный человек, с первых минут общения создаётся впечатление, что знаком с ним давным-давно. Сергей! Спасибо тебе огромное от всех тульских сообщников за доставку наших даров-вы выручили и поддержали нас в трудную минуту! Пусть всегда и во всём тебе сопутствует удача! Счастья и благополучия!!! Соберётесь в гости-будем рады
D-olvik
Отрицательный отзыв о сообщнике hoyack
Не люблю отрицательные отзывы-чаще всего в них преобладают эмоции и эпитеты.
Это не отзыв, это костатация факта и статистика одного дара-вот этого http://darudar.org/gift/558573/#menu_tab
1.желающих дар=44
2.обещано =38
3.благодарностей=22, а вот из них:
а о получении дара =всего 16(последняя благодарность датируется 20ноября2010г)
б.о неполучении дара=6
В обсуждении встречи неполучившие дар в течении года спрашивали у дарителя о монетах, но ответа не получали.Я решила написать дарителю в личном разговоре, но ответа так и не получила-мне всего лишь перестали дар обещать.
Считаю, что уж ели не по силам выполнить обещание, можно честно об этом написать, ведь никто не неволит и не обязывает.
D-olvik
Положительный отзыв о сообщнике Filippika
Отзывчивость и готовность помочь-качества, достойные Дарударовца и Татьяна обладает ими в полной мере.Мне очень хотелось получить дар от сообщницы, которая дарит только самовывозом.Просматривая дары увидела, что одна сообщница пишет дарителю, что дар для неё заберёт Татьяна, вот и я решила, как говорится- «сесть на хвост» ))) Обратилась к Татьяне со своей просьбой захватить дар для меня и передать на ОВ почтальону.Татьяна сразу же ответила согласием и уже через два дня открытки были у почтальона. Татьяна, сердечно благодарю за участие в пополнении моей коллекции. Здоровья вам, удачи и благополучия!!!
D-olvik
Отрицательный отзыв о сообщнике [37133]
Думаю, что пропасть с сайта не выполнив обещанного-это не очень красиво, надеюсь лишь на то, что обстоятельства были слишком сильны и не хочется думать о плохом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах