Публичные отзывы D.Va о других сообщниках

D.Va
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-migacheva
Татьяна очень хороший человек! Пунктуальная, внимательная. Столько всего хорошего еще хочется написать, но слог не лезет в голову( Уже давно хочу написать о том, какая Татьяна приятная женщина, но эмоции не хотят перетекать в слова. Но я точно могу сказать, что она один из самых приятных сообщников, которых мне довелось встретить)
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике Alisa777
Я с Аллой еще не знакома, но надеюсь познакомиться. Я уверена, что она замечательный человек, и все отзывы про нее — чистая правда. Только я бы порекомендовала ей не обижаться по пустякам и не портить себе настроение :) С уважением, Настя!
D.Va
Отрицательный отзыв о сообщнике [426533]
Милашка-неадекват) а теперь док-ва, прям как я люблю ;)
1. Место действия darudar.org/gift/4810084/ (или см. первый скрин из моего профиля)
2. Происшестивие: img61.static.darudar.org/s1024/0...
Т.е. понятно сразу, кто кого оскорблять начал? Когда в шуточные форме намекаешь, что человека на деньги нагреть могут, а он огрызается, уже что-то не так.
3. Итог: img61.static.darudar.org/s1024/0... (см. его отзыв обо мне)
Меня обвинили в том, что я его оскорбляю и развожу (может, кто-то подскажет, как именно и где я его развожу? Жду пояснения в ЛС). Это просто смешно)
4. Мне все равно, кто и что там будет ему дарить. Просто сообшаю о неадекватности и агрессивности данного сообщника)
P.S. ты смешон, когда минусуешь положительные отзывы обо мне. Ниже пасть уже невозможно, это уже дно)
Человек обвиняет меня в неадекватности, неуважении и влезании не в свою переписку, НО!
1. Ведет себя неадекватно и агрессивно, обвияет в каком-то разводе, интересно, на что? Не хотите пояснить, zxc012?)
2. Оскорбляет меня и переходит на личности (кстати, мы с парнем от души посмеялись над тобой, это провал))
3. Никакой переписки он ни с кем не вел.
P.S. жду Вашего дальнейшего ответа. Меня это весилит только)
В добавление к доказательствам неадекватности данного человека ;) (далее приведена комбинация фраз из отзыва этого «чуда» обо мне):
>По возрасту еще ни кто ----а говна полный оргвнизм
> всю жизнь будешь мучаться ----пока уму разуму не научишься -не начнешь уважать людей
> и с уважением относиться к другим ---адекватно реагировать…
> внаглую пыталась развести (от меня: серьезно? :) где именно? Пока что никаких пруфов нет)
> не позавидую молодому человеку, который может быть возможно появится у нее /
> Бог тебе судья -и воздаст тебе по твоим ,, заслугам ,,-----всю жизнь будешь мучаться
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике malina777
Лиза замечательная сообщница! Мне понравилось достаточно много ее даров, и она без проблем мне их пообещала, даже неудобно было. Я забрала самовывозом, и она так хорошо расписала путь, что я даже нисколько не заблудилась, а я патологический топологический кретин :D несмотря на то, что я пришла именно тогда, когда она ушла гулять с детками, она не заставила меня ждать и договорилась с мамой, которой хочу сказать отдаленное спасибо за передачу мне дара)
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике shinesun
Спасибо большое! Несмотря на то, что Любовь уезжала, она договорилась, чтобы мне передали ее дары! Но очень жалею, что не удалось познакомиться лично с этой девушкой(
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике Natali-dar
Наталья замечательный человек! Очень позитичный, прямо-таки излучает лучи добра! Я очень рада, что на сайте есть такие сообщники как Наталья)
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике sunshineday
Большое спасибо Анна за Вашу отзывчивость и добродушность! Такое большое количество даров отдала, даже неудобно было. Анна предложила мне уже на месте дополительно взять кофточку, спасибо большое за нее! Все вещи мне отлично подошли по размеру)
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике [425537]
Безумно рада, что мне удалось познакомиться с такой замечательной и светлой девушкой как Екатерина! Было очень приятно пообщаться с ней. А о полезности ее даров я даже говорить не стану, каждый день пользуюсь ими по нескольку раз. Спасибо большое, что есть такие хорошие сообщницы как Екатерина! Хочу пожелать ей удачи, всего хорошего и самого доброго)
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Irina
Спасибо большое, Ирина, что есть такие замечательные и добрые люди! Ирина сама посоветовала мне некоторые дары, подарила кое-что вне ленты, подвезла все это на станцию поближе ко мне для удобства! Спасибо Вам большое! Счастья Вам и здоровья!)
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике alien_2.0
Пожалуй, буду первая, кто напишет хваленый отзыв об этой девушке, но уверена, что далеко не последней! Мы договаривались на самовывоз, но девушка поднесла дары ближе к метро, что было для меня очень удобно) спасибо Вам большое!
D.Va
Положительный отзыв о сообщнике id63220048
Хочу сказать огромное спасибо Ольге за ее доброту и отзывчивость! И большое спасибо за такие замечательные дары, которые не перестают радовать меня и семью)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах