Мальчик. Родился 18 dec 1979. Живёт в городе Фрязино. Сообщник с 26 aug 2009.
Его пригласила BloodyMary2008 87. Он пока никого не пригласил.
ну во первых-давайте сразу на ТЫ!
ну во вторых-половину инфы обо мне см. заявку!
ну во третьих-отдача даров м. щёлковская ( или договоримся ) в метро предпочитаю не спускатся, время 17-20 ( диктует работа ). С почтой не дружу-вообще не знаю где она находится и как ею пользоватся( только слышал )!
ну во четвёртых-забирать дары в пределах метро или рядом, а вообще приеду сам куда и когда ( в пределах разумного) скажите. Это всё не критично!
ну во пятых-коротенько обо мне: люблю ковырятся в любой радио-электро технике( только если мне это интересно), руки к счастью растут из ПЛЕЧОВ и заканчиваются прямыми ПАЛИЦАМИ! Да и образование ( специалист по ремонту и обслуживанию сложной бытовой техники-весь первый курс только и учил на кого я собственно учусь и запоминал :))) этому способствует! Работа тоже связана с электронникой ( я делаю то из-за чего вы каждый месяц расстаётесь с частью кровно заработанных)! Практически при желании чинится всё а что не чинится то переделывается! Вообщем желать буду технику( интересную)-отдавать тоже. Всё! Пока!
Передару-ДА!
Ах-да чуть не забыл жить здесь я буду с женой ( проявляет не здоровый интерес). Так-что если будут дары или желания не связанные с железками-это не я это всё она!
ДОПОЛНЕНИЕ: уважаемые если вы мне звоните пожайлуста представляйтесь по… ну типа форме: я пупкин с дару-дар по поводу… адронного коллайдера когда вывозить… всё, этим простым способом мы сэкономим массу времени и ваших денег!!! для чего это я: я очень болезненно реагирую на звонки которые у меня не определяются в мох контактах, мне постоянно звонят и спрашивают Иру, ооо многим нужна эта Ира ( я ненавижу эту Иру) ещё постоянно звонят девушки\женщины-это парихматерская, можно записаться на приём-ЗАДОЛБАЛИ, чё им неймётся растут волосы и растут.номер менять не буду!!! отнеситесь с пониманием спасибо.

+ещё почта НЕТ-НЕТ-НЕТ НЕ ХОЖУ Я ТУДА И ПОКА НЕ ПОСТАРЕЮ НЕ БУДУ!!! ИЗВИНИТЕ!!!

ЕЩЁ РАЗ ПОЧТА- НЕТ\NO\