Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Самым добрым серцам-самые лучшие Котята!!! № 3
Итак снова в дарах бриташки…
Которые выросли до 2 месячного возраста, а мне некогда уделить им нужного внимания ( на данный период времени), поэтому они как и раньше дружно с собакой разносят мне всю квартиру)))
Мальчики ( шоколадный и лиловый). Деткам по 2 месяца, едят самостоятельно, едят все!!! )) На горшок ходят в лоток с наполнителем ( наполнитель очень дорогой, а писяют и какают они мне в четвером очень много, поэтому еще один повод для новой семьи))).В двух словах о характерах. Шоколадный мальчик — просто прелесть ( вспоминаю папу в молодости), придет, помурлычет потрется, походит по квартире поразговаривает, порядок наведет ))) Шикарный мальчишка, не крупный, но характер подкупает. Довольно послушный. Лиловый пацан -ну хулиган.........))) Нет, они конечно на равне дуреют, но лилового в квартире не видно, он тихо спит, ест, ходит на горшок.Я его вижу редко ))) Я знаю, что он ЕСТЬ ), но он никогда не придет чтоб не надоедать… Отдам их только в квартиру без животных и без маленьких детей.
Фото родителей можно глянуть по ссылке.
http://darudar.org/gift/94656/
Желаю всем удачи!!!
Подарено
Отдается в дар Рубашка
рубашка синтетика.Ну не могу носить… мягенькая, впереди планочка сделана, в хорошем состоянии. Бежевая, одеваеться через голову
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Формы для мыла и красители
На фото все видно.Не гарантирую срок годности красителей.но не думаю, что это существенно если мыло делаешь для себя а не на продажу.Где рукодельницы? Налетай
Осталось-1 форма малинки, сердечко, фантик, снеговик, отдушка тобаско, краситель зеленый и нашла еще оранжевый, завалялся)))
Подарено
Отдается в дар для ХМ
пустое все ( баночки помою) Кто-то занимаеться еще бутылочными театрами? Вот интересно просто?! Неделю повисит.если не отзоветься никто — выброшу.
Подарено
Отдается в дар лаки для ногтей
лаки есть нормальние есть для узоров, ХМ… есть почти новые и полные есть половинчатые… при желании все можно оживить.Желательно в одни руки
Подарено
Отдается в дар памада
почти новая, пару раз мазнулась… не яркая… из дешового голден роуз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар браслеты, серьги
ну на фото все видно или для носки или для ХМ
Подарено
Отдается в дар Крема Мери Кей
Крема что-то от или для загара -не знаю… мне не надо срок до 12.12
Подарено
Отдается в дар Палки-вонючки
Палки -вонючки… что еще добавить?
Подарено
Отдается в дар для ногтей блестки
Вообще-то это тени для век, но зная что они просто блестки использую как для ногтей… переполовиню и поделюсь… цвет золото, немного берюзы… короче кака-та смесь.Но красиво скажу вам.Может кому для ХМ конче надо )))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Иса дора брасматик и спонжик
1.Иса дора открыт 2 мес.назад 2 раза нарисовалась все!!! Брала в космо… дорогой зараза, но у меня сыпеться ((( Мож кому оч. надо?! 2.И спонжик новый ( орифлейм ).Чуть простирнуть -запыленный
Подарено
Отдается в дар Духи Джордани (орифлейм)
Духи в свое время купленные про запас моей мамулей. Для чего только??? Лежат… давно… года 3 точно ))) каждый год регулярно перенюхиваю на авось понравиться запах, проверяются на выпадения в осадок… и так далее… надоело за ними ухаживать.Заберите ))
Подарено
Отдается в дар штанишки на вкус и цвет
все помнят моду полосатиков… я была в первых рядах майка сносилась а штаны хоть бы поленяли… вот красидли раньше )) и так на манеже штаны полосатики ( талия -33.5, длины по бедру внешняя 98, внутр. 75), вторые джынса — клевый котон ОТ ТУДА ))) узкие сзади сделаные лямки видно на одной штанине, кармыны декорированы светло-коричневой кожей ( хочетсья верить) на одном из карманов пришыта красныя летночка как будто висит с кармашка ( прикольно… всегда внимание впривлекала противоположного пола) итак — талия 32, длина бедра -100, внутренняя -90. И штаны коламбия -тут без коментарие обдеты были ровно 2 раза -талия -33, бедро 88, внутренняя сторона 68.
Подарено
Отдается в дар Стуколки.
Стуколки. Состояние на 4+, оригинальные! С одной стороны отломалась бабочка (можно чтем-то заменить).размер 37 на худую ножку
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Девчонки и мальчишки все для собачишки))
Так сегодня втянули меня опять на этот сайт… и каким хитрым способом… оставили комент благодарности.........)))))))
Ладно, раз уж я тут дарю:
для сябаки зимние ботинки на малявку внутри мех мой не захотел.( эти новые) ( 5*4 см но это внешние размены, внутри мех значит минусуем немножко) )Еще одни ботинки осень одели пару раз.
Естьдождевик по спинке 25.5-26 грудь — 15см. замок сверху, полу капюшон. Мой не хочет такое носить и вообще мы под дождем не гуляем, еще лапы мочить… Есть еще пару ошейников один кожаный рыжый сверху пришиты синие камушки ( КРАСОТЕНЬ НЕ ОПИСУЕМАЯ) новый, но когда домой пришла увидела брак. Немного кожа порвана (функционально не влияет) и пробовала застегнуть -ручки у меня видно не так стоят поэтому надо приловчиться и есть пару поношенных… надо потрусить закрома.Если кому интересно будет пишите-звоните скайп alendjan фото сделаю покажу, расскажу.
шапка, поводок 5 м.
ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ!!! отдам собачий корм, много, премиум, супер премиум клас более 5 кг.( мой не ест) ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЛОНТЕРЕВ!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Самым добрым серцам-самые лучшие Котята!!! № 2
Итак снова в дарах бриташки…
Которые растут как на дрожжах и в связи с появлением в доме еще и собаки -дружно разносят мне всю квартиру)))
Мальчики ( черный и шоколадный) и девочка ( черная ). Деткам по 2 месяца, едят самостоятельно и так, что за ушами трещит )), на горшок ходят в одно место ( на пеленку ).В двух словах о характерах. Девочка- лидер, холерик, крупная, по морде не широкая! Шоколадный пацан — муркун, резв, ведет с кошкой активный образ жизни в драках и борьбе ))), крупный, Очень красивая морда, сангвиник.2-й мальчик черный — очень осторожный, по морде широкий, красавец., смотрит таким взглядом- можно все отдать.Отдам его только в квартиру без животных и без маленьких детей.
Фото родителей можно глянуть по ссылке.
http://darudar.org/gift/94656/
Желаю всем удачи!!!
Подарено
Отдается в дар крабик для волос -роза
крабик для волос в виде розы.красивый.Подойдет для густых или кудрявых волос.
Подарено
Отдается в дар ДОМ для котов :))
Домик для котов, б/у. Постиран, пощичен. Мои за него деруться, а второй покупать- это жестоко и так всего по 2.:)) Крыша снимается можно использовать как отдельно ковкик и дом без крыши.Не каждый кот будет сидеть, а то и спать в домике с крышей.Внутри сделано красивым насыщенным фиолетовый цвет(ткань мягенькая на ощуп) сверху другая ткань, я такой не знаю :))
Подарено
Отдается в дар Переноска для котов
Переноска для котов.В отличном состоянии, мной очень любима в свое время.Отдам только очень нуждающимся в хорошие руки.
Подарено
Отдается в дар чтучка для заваривания чая
когда-то купила, раз попробовала, сказала не мое и лежит… может кто любит так чай заваривать? На крючке для удобства.
Страниц: 3