Публичные отзывы других о сообщнице DUSHAMOYA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

udany
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Машенька, самая моя любимая -ДУШАМОЯ!!! Таких людей как Мария ещё поискать надо!!! Она очень мудрая, рассудительная.Добрый и мягкий человечек! Столько фантазий и изобретений в одной головушке! Всегда поддержит и направит на путь истинный, вовремя удержит от необдуманных поступков! А таких фотографов -во всём городе Омске поискать ещё надо!!! Супер мастер! Вдохновительница и муза и философ-в одном флаконе! =))
Pushi_stik83
Положительный отзыв
Машенька, я так рада, что с вами познакомилась! Вы просто как солнышко, озаряете все вокруг! Очень отзывчивый, интересный, милый, позитивный, открытый, добрый, замечательный человечек! Всех эпитетов не перечислить! Ну очень приятно с вами пообщаться! Именно после общения с такими людьми как вы, ловишь себя на мысли, что идешь по улице и просто так улыбаешься! Просто так! Потому, что заряд позитива обеспечен! Удачи вам, счастья и всего самого наилучшего! Спасибо за все! Хотя сказала далеко не все, что очень бы хотелось! :) Вот
DUSHAMOYA
Положительный отзыв о сообщнике Pushi_stik83
Жалко, что приходится общаться один раз, на бегу, в суете…
я рада, что в такой, несущейся галопом жизни, встречаются приятные, адекватные люди.
для меня такие встречи означают, что в мире много позитива, и что бы ни говорили пессимисты, жизнь — отличная штука, жаль только, что её не хватает на полноценное общение… эх, лет бы на 200 подлиннее… =)))
Удачи Вам, Оля! пусть всё у Вас получается так как Вы хотите! Здоровья Вам и вашим деткам!
LENAZ821
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария-умничка, творческая личность-фотографирует классно! добрая, весёлая, хохотушка! повезло ж кому-то с подругой! а как она про реки-озёра рассказывает… уууух! закачаешься! хотела б я с ней в поход рвануть! три баяна бы порвали-точняк!DDDD))))))
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ, МАША, ТЕБЕ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах