Публичные отзывы D_Kos о других сообщниках

D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике NadiBrik
Наденька, Вы замечательный человек… очень ответственная, нежная, красивая и положительная девушка. Я очень рада нашему с Вами знакомству.Спасибо этому сайту, что познакомил меня с Вами)))
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике Anactasiay
Прочитав отзыв один, я поняла, что именно меня можно назвать «девушкой-пылесос»! Потому что мне Настенька столько всего подарила и мы с сыном очень благодарны)))Спасибо Вам большое. Я хотела бы всем посоветовать Анастасию.Очень добрый, открытый человечек, и поболтать всегда есть о чем))))Спасибо, что Вы у нас есть)))Наша добрая фея))))
Anactasiay
Положительный отзыв о сообщнике D_Kos
Очень милая и добрая девушка. Как приятно что такие люди есть не только на ДД но и в жизни. Рада нашему знакомству очень. Очень вежливая и ответственная. С малышом идет на ОВ потому что ее ждут. Здоровье вашему мальчику. Ростите большими и здоровыми на радость маме и папе. Дарина очень рада знакомству. С наступающим вас.
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике Olga2017
Оля, очень доброжелательная сообщница… всегда легко договориться о встрече… все вещи не заношенные, в отличном состоянии… спасибо большое и очень рада знакомству…
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике polinkaliska
Полиночка, очень доброжелательная, хорошая мамочка и замечательная сообщница. Я очень рада, что познакомилась с Вами. Легко договориться о встрече, понимающая, всегда найдет компромисс. Спасибо Вам за то, что Вы есть такая...))))
polinkaliska
Положительный отзыв о сообщнике D_Kos
Дарина, я очень рада нашему знакомству.Приятная в общении, ответственная девушка.Всегда приезжает по договоренности.Очень легко договорится о встрече, поможет если нужно забрать или передать дар.Отзывчивая, добрая и легкая в общение, такому человеку приятно дарить и получать от нее дары.Желаю Вашей семье всего наилучшего, а главное здоровья.
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике MarinaPod
я тоже хочу присоединиться ко всем и сказать, что Марина добрый живчик)))Помню именно она меня как-то поддержала на первой встрече, где я стеснялась подойти и заговорить))))Дай Бог побольше таких людей и спасибо ДД за знакомство…
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике Annetdecor
Аня, очень добрая, светлая мамочка и сообщница… с ней легко договориться о встрече… главное заранее предупредить и Аня придержит дар для Вас, как для меня две недели… я рада, что познакомилась с Аней… она не раз выручала с обувью и вещичками в идеальном состоянии… спасибо Вам за все))))
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике Kaniii
Катюша, очень хорошая, добрая и отзывчивая мамочка почти 3 деток и сообщница этого замечательного сайта-ДаруДар!!! С ней ооооочень легко договориться о встрече, даже, если у Вас форс-мажорные ситуации, Катя с пониманием отнесётся, найдёт компромисс.Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за твои дары, за отношение к незнакомым тебе людям.Я очень рада, что знакома с тобой.Дай Бог тебе и всей твоей семье удачи, терпения, бесконечной любви и здоровья.)))))
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике Elenka11
Елена, очень добрая, вежливая, интересная молодая мамочка))))и сообщница))))никогда не забуду, как Вы меня поддержали в споре с МистеромХ))))очень рада нашему с Вами знакомству… надеюсь на дальнейшее общение)))
Elenka11
Положительный отзыв о сообщнике D_Kos
Дарина, очень приятная и симпатичная девушка. Просто излучает добро и свет. Приятно общаться, приятно дарить и получать подарки. С ней всегда легко договориться. А еще Дарина активный сообщник и щедрый даритель. Очень рада знакомству и общению :)) Желаю приятных встреч на ДаруДаре и побольше хороших и нужных даров :))
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике N_Kos
Хочу очень написать свой первый положительный отзыв))))))
Наталья, очень добрый и приятный человек))))Порядочная девушка)))Не только пообещала мне оооочень нужные дары, но и сама ко мне приехала, чему я очень благодарна… Рада нашему знакомству)))Поздравляю Вас с праздником святого Николая и насступающими новогодними праздничками. Здоровья Вам и Вашей семье.
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике Alunochka
Дорогие дарударовцы)))))пишу очень и очень положительный отзыв.
Алина, очень милая девушка, положительная, заранее позвонила, заранее написала, приехала вовремя… да ещё и не с пустыми руками… мне и моему пузикожителю очень понравился такой человечек))) Я рада знакомству и очень хотела бы пожелать, чтоб все мечты сбывались. Спасибо Вам большое.
Очень рада была бы подарить что-то ещё…
Alunochka
Положительный отзыв о сообщнике D_Kos
Невероятно милая, благожелательная позитивная девушка! Такая нежная и улыбчивая… Очень было приятно пообщаться. От этого человека получаешь такие приятные эмоции. Уют, спокойствие и радость излучает Дарина.))) С наступающим Новым Годом Вас и Вашу семью! И маленького любимого карапузика, который скоро появится на свет.))))) Счастья и здоровья- вот главное!)

С новым годом, счастьем новым!
Пусть кружится за окном
Лёгкий снег, а праздник снова
Принесёт удачу в дом.
В этот день весёлый, зимний
Все исполнятся мечты!
Добрых дней неповторимых,
И сердечной теплоты!
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике mariya12345
Еще после ОВ хотела написать отзыв)))Мария очень положительная девушка… мы как-то нашли общий язык сразу… спасибо ДД, что познакомил меня с Вами)))Это же насколько нужно быть добрым человеком, чтоб помогать животинкам брошенным на произвол судьбы. Слава Богу, что Вы есть… и спасибо за всё))))
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике D_Kos
Дарина, очень милая и позитивная девушка. Очень рада была пообщаться))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах