D_Kos благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 159

Отдается в дар «Туфли, р. 37,5»
Потрясающие туфли… я безумно Вам благодарна… правда сын все никак не давал нормально сфотографироваться… но я довольна безумно…
Оля, спасибо Вам огромное за все Ваши дары. Всем пользуюсь, носит сын. Крепкого Вам здоровья и Вашему сыночку.
Огромное спасибо. Мне очень нравятся ароматы, я с ними знакома была уже и потому пользуюсь сейчас с удовольствием.
Оля, спасибо… спачи сп Вам огромное за все вещи и обувь… отдельное спасибо за шорты… Вы нас выручаете очень сильно… я Вам благодарна от души…
Отдается в дар «Джинсы детские»
Джинсы ну ооочень крутые… сын в них классняцкий… огромное спасибо…
Спасибо за формочки… буквально на следующий день испекла пирог…
Спасибо большое за лосьон… очень лёгкая текстура, запах классный.  Только плохо снимает воск, но я уже поняла как с ним работать… спасибо ещё раз
Вчера вечером впервые помыла волосы шампунем и бальзамом. Я довольна. Волосы мягче стали, что для меня является показателем качества. Запах приятный, посмотрю, как волосы себя поведут дальше, но пока я довольна. Спасибочки.
Кофта супер… сыну очень нравится… теплая… внешне модная… спасибо ещё раз
Спасибо большое. Вчера ездили на шашлыки в Москву и я прихватила кофточку со штанишки. Все оценили лампасы.Ребенку комфортно было, ничего не давило, кофточку месяц поносим и передадим соседке.
Спасибо за телевизор… мы у себя поставили, но чуточку не влез… предложили соседке и вот сегодня второй день, как они не могут нарадоваться… и Вам передают огромное спасибо… у них стал идеально…
Отдается в дар «Джинсы детские»
Спасибо… какие джинсы классные… я в полном восторге… сели идеально… до осени точно походит… такой модный… футболочку мала немного… точнее коротковата, но она пойдет малышу соседки нашей… спасибо, Оля, спасибо огромное…
Спасибо. Пришли домой я поменяла на сына и поняла, что они длиннее наших, поэтому оставила себе, а наши старые отдам соседке, так как уже пообещала ей… спас спа Вам
Джинсы супер. Сын в них такой модный. Спасибо огромное. Вы нас всегда радует классными вещичками.
Спасибо большое за обувь. Всё подошло. Даже с запасом, тольео  сандалии отдам соседке.
Очень прикольный костюмчик, на сына немного велик, но это хорошо, как раз к лету будет.Спасибо.
Оля, спасибо огромное за самокатик, сын по всей квартире гоняет на нем, периодически падает, но без слез. Вчера даже в кроватку тащил свою. Мы с мужем насмеялись.
Оля, хо хо Вас поблагодарить за все вещи на сына и за шикарную водичку. Я ещё у Вас в лифте достала и пшикнула на себя. Такой аромат вкусный. Спасибо Вам громадное.
Джинсы тоже пришлись по размеру идеально.
Как мне понравилась эта кофта… такая модная, такая яркая. Спасибо большое
Страниц: 10