Da.Rilkin благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 204

Отдается в дар «Монеты»
Кристина, здравствуйте! Наконец, получил от Вас красивую монетку в свою коллекцию. Очень Вам благодарен за этот цветочек! =)
Желаю Вам добра, улыбок и радующих даров! =)
Отдается в дар «Любителям футбола»
Алексей, приветствую! Наконец, заполучил эту красивую монетку. Очень порадовался, т.к. давно уже хотелось ее иметь в коллекции! Огромное спасибо за радость и за саму монетку! =) Желаю интересных и желанных пополнений в коллекции, а также удачи и добра!
п.с. Извиняюсь за ужасное фото! Мой нормальный фотик сейчас, увы, не со мной, поэтому старенький смарт — это единственное, что мне сейчас доступно… =(
Отдается в дар «Монеты стран Еврозоны»
Здравствуйте, Юлия! Наконец, получил от Вас очень желанный дар — серия ранней Испании у меня собралась полностью! =) Спасибо Вам огромное за такую радость! =)
Желаю Вам красивых пополнений в коллекции, а также радости и счастья в семье! =)
п.с. Прошу прощения за отвратительное качество фото! Мой фотик в гостях, никак его не могу забрать. Подумал, что лучше хоть какое-то фото, чем без него…
Отдается в дар «Монеты»
Здравствуйте, Настасья! Искренне благодарен Вам за такое красивое пополнение моей коллекции! =) Монетку привёл в порядок, правда, на мой взгляд, на фото не так хорошо это передалось, к сожалению. Тем не менее, монетка теперь чистая и на ней при этом не прибавилось ни одной микроцарапинки… =)
От всего сердца желаю добра, радости и счастья Вам и вашим близким!
Юлия, здравствуйте! Наконец, долгожданная монетка добралась до меня! Безумно этому рад, т.к. это была последняя недостающая монета в серии! =) От всего сердца желаю Вам и вашей молодой семье добра, счастья и любви! =)
Da.RilkinМосква07 feb 2015
Благодарность за дар «2 руб. / 3 Генерала..))»
Отдается в дар «Монета «Пензенская область»»
Мария, здравствуй! =) Наконец, получил недостающую монетку, за что очень благодарен! Огромное спасибо за пополнение моей коллекции!
Искренне желаю тебе и твоим близким радости, добра и улыбок! =)
Отдается в дар «2 рубля Барклай-де-Толли»
Анастасия, здравствуйте! Наконец, получил долгожданную монетку. =) Искренне рад и благодарен за такое желанное пополнение!
От всего сердца желаю Вам и всем вашим близким добра, счастья и благополучия! =)
Отдается в дар «10-рублевые монеты»
Тора, здравствуйте! Наконец, долгожданные монетки добрались до меня, а точнее до моей коллекции, чему я очень рад! =) Большое Вам спасибо за монетки!

Искренне желаю Вам и вашим близким радости и добра! =)
Светочка, здравствуйте! Получил, наконец, от Вас долгожданные монеты, да еще и с новинкой! Ну, радости теперь полные штаны! =) Искренне благодарен за такой шикарный дар! Всем сердцем желаю Вам добра, счастья и улыбок!
Da.RilkinМосква08 dec 2014
Благодарность за дар «Монголия»
Отдается в дар «ГВС 10 руб. Брянск»
Здравствуйте, Юлия! Наконец, до меня, точнее до моей коллекции, добралась ваша монетка, чему я очень рад! Огромное спасибо Вам за приятное пополнение коллекции! =)

Искренне желаю Вам и вашим близким добра и счастья! =)
Отдается в дар «Рубль Приднестровья.»
Макс, привет! С радостью сообщаю, что бону я наконец получил, чему очень рад! =) Спасибо тебе огромное за Суворова — очень приятное пополнение коллекции!

Искренне желаю тебе и твоим близким добра и счастья! =)
Отдается в дар «1 джао 1980 года»
Алексей, здравствуйте! Наконец, до меня добрался Ваш дар, чему очень обрадовался! Огромное спасибо за такую красивую бону! =)

Искренне желаю Вам и вашим близким добра и радости! =)
Отдается в дар «Монеты с Сингапура»
Ярослав, приветствую! Сбольшим удовольствием получил твой дар на ОВ у Анюты. Монеты классные, теперь радуют глаз в моей коллекции =)
Огромное тебе спасибо за такое шикарное пополнение! =)


Искренне желаю добра и счастья тебе и твоим близким! =)
Отдается в дар «Польский набор»
Дмитрий, здравствуйте! Наконец, до меня добрались долгожданные монетки, чему я очень рад! Теперь у меня почти весь набор современной Польши, за ислючением биметаллических 2-х злотых. Даже пятачок биметалл. есть (5 злотых). Спасибо Вам огромное за этот великолепный дар! =)


Искренне желаю добра, счастья и радости Вам и всем вашим близким! =)
Отдается в дар «Галогенная лампа для авто»
Дмитрий, приветствую! Огромное спасибо за лампу! Теперь будет в запасе лежать и ждать своего часа… =) Сейчас особенно актуально будет, так как светлое время суток идёт на убыль и без работающих фар никак...

Желаю удачи и добра, а также больше интересных и желанных даров! =)
Отдается в дар «Купюры разных стран»
Здравствуйте, Дениза! Огромное Вам спасибо за эту великолепнейшую бумажку! =) Наконец, она добралась до моей коллекции и я этому очень-очень рад! Вживую она меня ещё больше порадовала… =)

Искренне и от души желаю Вам и всем вашим близким радости, добра и счастья, а также больше желанных и интересных даров! =)
Отдается в дар «2 рубля — М.И.Кутузов»
Здравствуйте, Светлана! Наконец, желанная монета доехала до моей коллекции, чему я очень-очень рад! Огромное Вам спасибо за ваш дар! =)

От всей души желаю Вам и всей вашей семье добра, счастья и радости, а также интересных и желанных даров! =)
Отдается в дар «Дар монета, Сахар, Дисконтная карточка и Магнит Felicita»
Здравствуйте, Игорь! Наконец, до меня добралась от Вас недостающая монетка, чему я очень рад! Теперь ещё одним пробелом в коллекции стало меньше… Огромное Вам спасибо! =)

Желаю Вам добра и радоости, а также интересных пополнений! =)
Отдается в дар «Монета из Китая»
Здравствуйте, Анастасия! На прошедшей ОВ, наконец, получил Ваш дар, чему был невероятно рад! =) Огромное Вам спасибо за такую чудную монету! =)

Искренне желаю Вам и всей вашей семье добра и радости! =)
Отдается в дар «Монетка»
Аннушка, здравствуйте! Ну вот, наконец, желанная монетка добралась до моей коллекции! =) Спасибо Вам, что прислали в мой дом немного радости и улыбок. Такие дары не могут не тронуть сердца — было безумно приятно получить не только монету, но и такие сердечные пожелания! Огромнейшее Вам спасибо за все ваши старания для меня! =)

От всей души желаю вашему дому и семье Кремлевской незыблимости, Божиего благословения и чистой и светлой радости!
Страниц: 8