Публичные отзывы других о сообщнице Dama67

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

CrazyCat
Положительный отзыв
Я всего лишь увидела Ваш профиль, но не могу удержаться от желания высказать Вам свое восхищение! Побольше бы таких больших, дружных, веселых семей, как Ваша — в мире стало бы намного меньше заморочек и проблем.
Желаю Вашей семье здоровья, благополучия, процветания и радости!
pocelueva-elena
Положительный отзыв
ВОТ ЭТО ДА! ВЫ ПРОСТО СУПЕР МАМА!!!
lebedeva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
я вами восхищаюсь))
столько детей)))
это так классно и так тяжело))
вы молодец
Chicago2
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мне вот тоже захотелось высказаться после прочтения вашего профиля. У меня аж слезы выступили, прям чувство гордости за Вас, Галина, появилось. Прекрасно, что в нашей стране есть такие люди, как вы — прекрасные любящие мамочки))) У вас замечательная семья. Приятно посмотреть! Я восхищаюсь Вами, честное слово! И Вашим мужем тоже. Это ж каким нужно быть мужчиной, чтобы заботиться о такой большой семье! Мое Вам уважение, Сергей! В последнее время так мало у нас настоящих мужчин осталось. Перевелись.
Терпения вам и всех благ!
Dama67
Положительный отзыв о сообщнике Chicago2
Марина-это замечательная девушка с очень добрым сердцем. Она отзывчивая девушка, которая готова помочь людям всем чем может. С ней очень приятна общаться. Мариночка просто отличный человек. Я очень рада, что познакомилась с ней (хоть и только тут). Таких добрых людей и отзывчивых очень мало, но все таки они есть и я думаю что их будет еще больше. Давайте Дарить Людям Добро.
Спасибо тебе за все. Всего самого наилучшего тебе.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах