Публичные отзывы других о сообщнице Dammka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

TatiGust
Положительный отзыв
Наталья — добрый, отзывчивый человек:-) Выручает:-) ей приятно дарить, и получать от нее, ещё она делится очень нужной информацией, за что ей благодарна:-) Желаю семье здоровья и благополучия:-)
Dammka
Положительный отзыв о сообщнике TatiGust
Хороший, добрый человечек со своими радостями и разочарованиями) обязательная и просто хороший человек! новая аватарка очень позитивная) всего хорошего вам и вашей семье!
id25436544
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа замечательный и общительный человек, она пошла мне на встречу и помогла, когда я еще была новичком в этом проекте) Неоднократно одаривала вне ленты монетками, дарила массу радостных эмоций, тепло относится ко многим сообщникам! Искренне желаю всех благ тебе и твоим близким!
Dammka
Положительный отзыв о сообщнике id25436544
Очень хороший скромный, добрый, надежный человечек)напомнила мне меня-когда я монетки начинала собирать-была такая же :)уж не знаю как по качествам не мне судить-по возрасту точно как я была тогда ) желаю успехов в жизни, и в пополнении коллекции!
aligo13
Положительный отзыв
Наташа, привет:) Доброй души человек, всегда готова прийти на помощь. Ответственна, что в этом проекте очень важно. Приятно с тобой иметь дело :) Привет семье! Пусть всё будет отлично у вас :)
Dammka
Положительный отзыв о сообщнике aligo13
захотелось тоже написать) Алина очень надежная, позитивная, почти байкерша-только не на мотоцикле)на велике:) очень классно смотришься! оставайся такой же доброй и отзывчивой)пусть дом будет полной чашей)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах