Публичные отзывы других о сообщнице Danaia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anastassion
Положительный отзыв
Рада, что встретились и ребенку понравился дар. Перед встречей позвонила, приехала во время, сразу отзвонилась=) Спасибо!
klanchik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Диана удивительно добрый и хороший человек! Хочу сказать Вам СПАСИБО огромное, за отзывчивость и за столь замечательные дары! Спасибо за Ваше терпение.
olga390
Положительный отзыв
Диана, мне очень приятно было с вами познакомиться. Вы очень хороший, позитивный человек, красивая, добродушная девушка!!! Спасибо вам огромное за отличные дары! От всего сердца желаю здоровья, удачи, счастья и любви!!!
annushka666
Положительный отзыв
Прекрасная девушка!
Очень милая и приятная!
А еще очень гостеприимная, и щедрая!:)
Я рада нашему знакомству!
Удачи Вам и всех благ!:)
_kolbasa_
Положительный отзыв
Дианочка очень милая и пунктуальная девушка :)) Я забыла её дар в офисе и на встречу принесла другой, пообещав обязательно отдать нужный, она вроде бы не очень расстроилась. Простите ещё раз, Дианочка, была рада знакомству!
Suerte777
Положительный отзыв
Дана, очень приятно было познакомится. Спасибо за оперативный забор дара и ответный подарок! Теперь рыбки счастливы)
Катайтесь на здоровье!
Sahar
Положительный отзыв
Даная, позитивный и пунктуальный даритель и одариваемый! Очень рады Вам )
Подкрепила малышей витаминами, а нас улыбкой!
Всех Благ Вам!
repytw_81
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Диана-очень милая, светлая девушка.Объяснила как дойти до неё, всё по полочкам разложила, вышла к подъезду.Спасибо огромное!!!
Vikoloma
Положительный отзыв
Дианочка, я рада что познакомилась с тобой! Горжусь нашей родиной, и очень люблю своих земляков! только у нас в Хакасии такие добрые, красивые и умные девушки! Очень хочу познакомиться лично! думаю когда приедешь в гости к маме, мы с тобой обязательно встретимся!...:)здоровья, добра, и мира твоей семье! а малышу ооочень крепкого здоровья, и счастливой жизни!:)
Shine-in
Положительный отзыв
Было приятно обнаружить, что впечатления от «добирания» (я уже и забыла что я не со всеми автобусами «дружу») мгновенно стёрлись при встрече с Дианой. Ощущение, что если бы было больше времени, то говорить можно было бы ооочень долго) и плодотворно).
Диана, спасибо Вам за общение, позитивный настрой, и Ваши чудесные дары!
И с Днём Рождения Вас! :)))
rumba_ri
Положительный отзыв
Очень симпатичная и приятная девушка!!! Действительно любит дарить и не жалеет дарить подарки! еще мне понравилось то как человек организовывает встречу, сказала сделала!

Ну и конечно же хотелось добавить огромное спасибо за дар!!!

Счастья вам! и вашей семье!!!
Danaia
Положительный отзыв о сообщнике rumba_ri
я очень рада что встретила такую прекрасную и доброжелательная девушку!
Так приятно дарить что либо человеку который искренне рад Дару! — после таких встреч хочется Дарить! — Спасибо вам за то что Вы есть!
Lana71
Положительный отзыв
Очень жизнерадостная, приятная в общении! После таких встреч хочется дарить и дарить… )))! Приятно было встретиться еще раз!
Danaia
Положительный отзыв о сообщнике Lana71
я Так рада что встретила на своем жизненном пути такого солнечного человека как Светлана. Терпеливая и добро-желательная девушка!!!
от её Дара исходит столько Материнской любви и тепла! от всей души желаю всего самого наилучшего и пусть все мечты сбудутся! И ещё раз СПАСИБО!!! Дари миру Добро и Мир одарит тебя в ответ!
marik_01
Положительный отзыв
Дана милая, добрая, отзывчивая девушка.Очень легко с ней общаться как будто знаешь сто лет, я рада нашему знакомству!
Danaia
Положительный отзыв о сообщнике marik_01
Очень рада знакомству с Мариной. Пунктуальная и добро-желательная девушка!!!
прекрасный собеседник и просто солнечный человек! от всей души желаю всего самого наилучшего и пусть все мечты сбудутся! Дари миру Добро и Мир одарит тебя в ответ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах