Публичные отзывы других о сообщнике Dandelion_on

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

optimistka20.10
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алла и Андрей!
Только сегодня до нас доехал ваш замечательный дар — компьютер, монитор, клавиатура и мышка из Киева. Ну что сказать? Сказать, что мы рады — не сказать ничего))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!)))) За все: за доброту, за заботу, за советы. Муж передает отдельное спасибо за то, что комп, не смотря на почтенный возраст, все же не слабый: сказал, что этой мощности нам хватит с головой! Включился без проблем, все работает. Я очень — очень вам благодарна за вашу доброту и человечность! Есть и фото, но так как вы не выставляли этот комп в дар, не могу его сюда «присобачить». А хочется)))) В общем — спасибо за то, что вы есть на свете, что делаете совершенно незнакомых людей счастливее!))) Желаем вам любви, гармонии, крепкого здоровья, радости и благополучия.
Моя семья))))))
zarinka
Положительный отзыв
Истинный, идейный дару-даровец, развившая со старта скорость дарения до первой космической. Приятно было познакомиться и надеюсь, что обстоятельства позволят чаще бывать на общих встречах.
Dandelion_on
Положительный отзыв о сообщнике zarinka
Очень приятная в общении, позитивная и доброжелательная девушка! Была рада знакомству с Вами! Жаль, что довелось мало пообщаться, надеюсь, что будет случай восполнить это сполна :)
PRIMUS
Положительный отзыв
Нехай у тебе завжди буде ось така посмішка :)
v0f41k
Положительный отзыв
Хорошая позитивная сообщница, много дарит полезных даров, всегда уточняет детали
Dandelion_on
Положительный отзыв о сообщнике v0f41k
Во-первых, хочу выразить благодарность за помощь в передаче Даров другим сообщникам на ОВ, когда у меня не было возможности самой выбираться в центр. (А пакеты были не малые). Другие просто отказывались, приезжая за своими дарами.
Во-вторых, отмечу, что Владимир очень пунктуальный, тактичный и вежливый.
В-третьих, я просто уважаю людей, у которых руки растут из нужного места))) и у которых работа является хобби, а хобби работой.
Так держать :)
butterfly2694
Положительный отзыв
Красивая, милая и добрая девушка. Очень просто с ней в общении.
А еще очень внимательна=) У меня малыш уснул в кенгурушке, что Алла заметила и предложила свою колясочку)) Спасибо огромное за не равнодушие и внимание!
Dandelion_on
Положительный отзыв о сообщнике butterfly2694
Приятная, пунктуальная, тактичная девушка, излучающая позитив!
LuLaCeBab
Положительный отзыв
Милая, легкая в общении и интересная девушка)))
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аллочка — широкой души человек, умный собеседник, отзывчивая душа, смелая мама, заботливая жена и красивая девушка! И еще-оптимистка, Невероятно приятно знакомиться и общаться с такими людьми. Я восхищаюсь Аллой и тем что она делает — как для своей семьи, так и для других людей!
Мы познакомились намного раньше встречи на ДД — и давно поняла какая она чудесная)
СПАСИБО что Вы есть!
Dandelion_on
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Человек с открытым сердцем и душой, помогающий бескорыстно незнакомым людям вне сайта. Алла -волевая личность и очень сильный духом человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах