Девочка. Родилась 27 sep 1989. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 feb 2010.
Её пригласил [39493] 254. Она пока никого не пригласила.
ВАЖНО! Последнее время участились неприятные лично мне ситуации — обещаешь, кормят завтраками неделями, и отказываются. Поэтому теперь ПРИОРИТЕТ отдаю ВРЕМЕНИ. Чем быстрее мы с вами встретимся, тем больше у вас шансов (может звучит и грубо, но мне неприятно сталкиваться с описанным выше).

Mundus hic est quam optimus: Этот мир — наилучший!

Про себя:
Меня зовут Дарья, я студентка, мне 21 год. Я счастлива) обожаю эту жизнь!

Про то, что могу желать:
Очень желаю фотосессию, если с любимым человеком вдвоем — то вообще замечательно, красивых, профессиональных, тем более постановочных совместных фото у нас нет вообще(. Для себя одной — тоже бы не отказалась, последнее нормальное фото было сделано пол года назад))

Огромное счастье и радость мне приносит косметика))) У меня не склады, я подхожу к этому делу ответственно, прежде чем что-то купить, прочитаю кучу отзывов, все взвешу, и решу — нужна мне эта вещь или нет. Это моя любовь)

В данное время я помешана на пастельных тонах, особенно нежно-розовом, фиолетовом) перед ними мне сложно устоять (хотя перед розовым в любых проявлениях тоже)) в общем, последнее время женственность и романтичность мой конек)

Про политику дерения:
1. Пишите, пожалуйста, комментарии к дарам, не желайте молча! Немного обосновать то, почему вы хотите мой дар — это не сложно, а мне это поможет выбрать именно вас :) Спасибо за понимание!
2. Не люблю когда молчат в обсуждении встреч. Если вы не можете, то пишите, давайте знать о себе, что вы живы, и все ещё помните про дар, но для встречи нет времени. :) При молчании дар перевыставляется.
3. Почта — то, что помещается в конвертик — да! Конверт дарю) Общие посылки редко.

Про встречи:
1. Если встреча в м. Выхино, то это именно в метро (!!!), далее никуда идти/ехать не нужно, я сама подойду к метро)
2. Опаздываем — пишем смс/звоним. На нет и суда нет (можете прийдти, а меня уже не будет). Динамщиков тоже не люблю :)
3. На общих я не бываю, потому что дарю в маленьком количестве, и смысла ехать на общую нет. За обещанным мне — хоть на край света)