Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подводка Givenchy и тушь Bourjois
Тушь Bourjois подарили, вскрыла пару месяцев назад, два раза накрасила, и отложила) не люблю удлиннение (а именно его она и дает), предпочитаю объем.

Подводка Givenchy, тут сложная история) её тоже подарили, она очень замечательная — долго держится, хорошо ложится. Но я ей редко пользуюсь, потому что она как бы глянцевая (!), а мне нравится матовый эффект. Она немного густой консистенции, но она такой и была с первого вскрытия)
По срокам ничего не скажу, но на себе опробовала, все ок) на свякий случай людям с чувствительными глазами лучше не желать.

В одни или несколько рук.
Подарено
Отдается в дар Тоник L'Oreal
Оживляющий Тоник Балансирующий. Для нормальной и смешанной кожи. 200 мл
Осталось чуть меньше половины (90 мл). Сроки впорядке, просто надоел. Как на картинке.

Сияние + Тнизирование + Свежесть.
Лаборатории Л'Ореаль Париж создают Оживляющий Балансирующий Тоник Трио Актив специально для нормальной и смешанной кожи. Источник ежедневной свежести, этот тоник деликатно устраняет загрязнения и безупречно снимает макияж.
Подарено
Отдается в дар Кольцо
Кольцо с типа жемчугом) размер 16,5. Из H&M. Не ношено, пару раз примеряно.

Не ОП, не ОВ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Решила разобраться с магнитами и треть подарить)

Магнит с белым тигром — это магнит-блокнот с отрывными листочками, наверное удобно записывать списки покупок прям на холодильнике, или милые записочки писать друг другу :))) оторвала максимум 1-2 листочка.
Магниты с Херсонесом и Геленджиком отдаю потому что решила собирать только те города, где была сама. А Харьков — потому что у меня их два))
Ещё есть две мышки резиновые и кусочек пазла из мороженого (вдруг у кого-то собрана вся карта, но нехватает именно этого кусочка?)))

Можно в одни, можно в несколько рук)) ПОЧТЕ — да! не оп, ов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги-гвоздики
Кучка маленьких сережек :)
1 — жемчуг со стразами. По-моему настоящий жемчуг (я сравнила со своим настоящим)), нежно-розового цвета. Мною не ношены (но ручаться за то, что кто-то нехороший не лазил по моим украшениям не буду).
2 — маленькие ракушки, привезены с моря.
3 — серьги-якоря, серебряного цвета (странно отсвечивает, и по фото не очень понятно), железные. Якорная тема нынче в моде, а для меня это профессия) ОБЕЩАНЫ
4 — с янтарем. По крайней мере когда мне их дарили, сказали, что камень янтарь)

Дарятся только №2! Желающая месяц молчала а потом молча отказалась, так что перевыставляю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гель для душа и антиперспиранты
Все новое, просто запахи не мои.

Гель для душа Yves Rocher «Флердоранж».

Антиперспиранты Dove «Нежная роза», спрей — минимизирует количество колючих волосков, 0% спирта, натуральные компонеты, крем в составе и бла-бла-бла))) я раньше таким пользовалась, потом запах резко надоел, а запасы остались)

Можно и в одни руки) не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обезьяны
Снова армия, теперь обезьянья))
Три новые розовые обезьяны, с этикетками. Папа недавно выйграл в автомате, принес мне. Правда на одной где-то немного разошелся шов (думаю это так неаккуратно просточили), когда фотографировала заметила.
Белая обезьяна какое-то время перекладывалась с места на место.
Ищут новый дом!)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахар
Из украинских кафе. Коллекционерам) почте — да.
Подарено
Отдается в дар Кулон на цепочке
Из Claire's. Носила не долго, состояние новое (а что ей, железяке, будет?))) На мой вкус очень красивый. Может потому что я к украшениям ровно отношусь, а может потому что у меня их много, в любом случае — у меня кулон лежит( а ведь куда лучше, если его будут носить)) в общем, ищем хозяку! :)
Цепочка длинная, мерять в см не буду, лучше выложу фото как он на мне.
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Диаметр 14 см. Толщина 5 см. На молнии, новая. Подарили в наборе, не пользуюсь) на фото не очень видно, материал сверху атласный, изнутри — жесткий, форму держит.
Подарено
Отдается в дар Тушь для ресниц
Тушь для ресниц Diorshow Blackout, от Dior, соответсвенно)
Тушь хорошая, объем дает, разделяет, щеточка большая, мне нравится. НО. Была вскрыта в декабре, и уже в середине января она у меня загустела (не засохла, не высохла, а загустела!). До вчерашнего дня я ей продолжала пользоваться, а сегодня купила новую.

Учитывая то, что срок годности туши 3 месяца со дня вскрытия, и остался ещё 1 месяц, рискну предложить в дар. Лучше для того, кто умеет реанимировать тушь (слышала, что это возможно), но при желании можно краситься и так))

Фото из инета, у меня такая же.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кисти для макияжа
Набор новый.
Одинокая кисть юзаная, но на её внешнем виде это не сказалось. Кисть плотная, густая, я ей и пудру наносила и румяна и метеориты — многофункционал) можно в одни или двое рук.
Не ОП, ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Армия медведей)
Мини-армия из 4х медведей. От акции кока-кола. Двоих распоковала перед новым годом и они радовали глаз, а двое запакованых. Т.е. все новье. Высотой 10-11 см.
Отдаются в добрые ручки белые мишки)
Не ОП, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Чай «Брызги шампанского»
Снова чай) полный пакет 50 гр. без одной ложечки — ровно столько мне хватило, чтобы понять, что не мой это чай. На втором фото видно объемы пакета))

Смесь лучших сортов китайского и цейлонского черного чая с листьями чёрной смородины, лепестками василька, кусочками земляники со вкусом сливок и шампанского.
Подарено
Отдается в дар CD-плеер
Может кому-то ещё нужен такой раритет?)
Рабочий, можно слушать от сети, а можно от двух пальчиковых батареек. А ещё можно от аккумуляторов, и их же ещё можно в нем заряжать) сколько всяких «можно»))
Есть косяк с крышкой — она иногда может сама открыться. Там вывалилась пружинка вроде бы (см. фото). Когда я пользовалась, меня этот косяк не напрягал, и она открывалась очень редко, хотя я его постоянно таскала в сумке.
Подарено
Отдается в дар Увлажняющий лосьон для волос от Moltobene
Meglio Moisture Lotion
Японские деликатесы для ваших волос)))
Не люблю спонтанные покупки, а эта как раз из таких. Я шла за любимой ночной эссенцией от того же Moltobene, но как оказалось, её сняли с производства. Печаль(( купила от отчаяния «хоть что-то» для кончиков. А нужен мне был легкий запаивающий секущиеся кончики крем.

Да, эта вещь, конечно, легкая, волосы не жирнит, даже мои кудри не висят как сосульки, но и никакого запаивания кончиков оно не производит(( что, собственно, и не было заявлено производителем. А заявлено было вот что:

Несмываемое средство для любого типа волос (в том числе для вьющихся и непослушных), подходит для частого применения. Восстанавливает и увлажняет волосы. Снимает статику, не фиксирует, но обеспечивает упорядоченность укладки, позволяет сохранить объем.
Состав: содержит экстракт женьшеня, экстракт бобов сои.


Подробнее тут http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=650

Надо сказать, расход у него минимальный (как и у многих средств этой марки). Мне хватает двух нажатий с горошину на всю длинну волос (до середины лопаток), на корни не наносила. Как мне кажется, за пол года средства вообще не убавилось) я думаю хватит на пару лет ещё кому-то точно))
Подарено
Отдается в дар Сушилка для ногтей
Сушит ногти ветерком и с ветерком) работает от пальчиковых батареек. Состояние новой, пользовалась пару раз.

Первое фото из инета, показываю принцип работы)) остальные — сама сушилка (или сушка?)).
Подарено
Отдается в дар Чай «Персиковый крем»
Покупала в магазине Zavarka. Было 100 гр, осталось где-то 40-50, пол пакета почти. Написано было «хит продаж», но мне опять пришелся не по вкусу. Половину отсыпала маме, пробовала пить сама, а он все не кончается!)
Я вообще в Москве никак не могу найти себе чай по вкусу, мне специально привозят из Украины) там вкуснее)))

Отборный индийско-цейлонский чай с добавлением лепестков подсолнечника, розы, василька, сафлора и натуральным ароматом сладкого персика.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей
Бежевый с мееелким, еле заметным шиммером, очень удобная кисточка, лежит год наверное. Второй ягодный, купила месяца 2 назад, потому что забыла, что не люблю лаки Rimmel. Все жидкое, можно пользоваться)

Цвета лучше видно на втором фото)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тени для век
Желающая пропала. Остались №2.

Таким же любителям черного и серого, как я) у меня их что-то много скопилось.
1 и 3 фирму видно, 2 — это Max Factor. Первый и вторые почти одинаковые темно-серые, зависит от густоты нанесения, б/у) третьи вообще новые, мне их подарили, но я не люблю тени с блестками. Пару раз мазнула на руку, они очень яркие, искрящиеся, и кисточка у них — лично для меня очень хорошая, удобно подводить ей, думаю.

На последнем фото цвета в обратном порядке: 3, 2, 1.
Страниц: 4