Девочка. Родилась 08 oct 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 18 apr 2013.
Она привела за собой 2 человек.
Всем доброго дня и прекрасного настроения!
Моё имя Дарья, и здесь я исключительно затем, чтобы дарить — сама я мало в чем нуждаюсь, жажды накопительства не имею, а жажду минимализма в быту — еще какую!
Я родом из прекрасной семьи: мой отец — ихтиолог, мама — генетик, старший брат — инженер-конструктор. С чисто человеческой точки зрения из всей семьи я самое бессмысленное существо — рекламщик :)
Очень люблю творить! Занимаюсь всем понемногу, из излюбленного в последнее время — реставрация мебели и создание яркой детской одежды.
Люблю свой мотоцикл и дорогу, особенно если погода располагает (когда на улице минус, не люблю ничего:)).

О дарах и дарении.

Муж заведует хай-тековыми дарами, я — всеми остальными. Логично, что обещанные нами дары можно забирать одновременно:)

Для меня не играют роли благодарности, фото и тому подобное. В моем случае мы с одариваемым на равных — я ему вещь, он мне — кусок пустого пространства в моем доме. В общем-то квиты.
Ничего не имею против желания нескольких даров сразу, а также против того, что вместо одариваемого дар заберет муж/брат/подружка/знакомый дарударовец, который и так едет ко мне за даром. Я за удобство, друзья!

Важно! Друзья, у меня очень напряженный рабочий график, поэтому если вы просите что-то с обещанием забрать в то или иное время, выполняйте свои обещания. Я появляюсь на сайте редко, и 15 отговорок про «заболел, приехали гости, забыл», скорее всего, не увижу. Безусловно форс-мажоры бывают — однако ни за что не поверю, что череда препятствий растягивается на 2-3 месяца. Давайте уважать друг друга, и мир станет куда приветливее!:)

И да, чуть не забыла важный момент — в этой жизни всё происходит к лучшему! :)