Публичные отзывы других о сообщнице Daria_De

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

petrovna
Положительный отзыв
Человек — обязательный, сердце — щедрое, улыбка — очаровательная))
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике petrovna
Невероятно приятная открытая элегантная дама! Напомнила мне мою маму — такая же корректно-тактичная, приветливая, искренняя:) Анна, спасибо Вам большое за прекрасное настроение, которым Вы зарядили меня на день и которое и сейчас, спустя несколько часов, заставляет меня сидеть на работе и улыбаться!
FiaL
Положительный отзыв
Замечательная, очаровательная, добрая, щедрая… да слов не хватит, чтобы описать, насколько прекрасна Дарья!=) Очень приятный человек, щедрый даритель, так заботится об одариваемых! Чего стоит одна только упаковка дара — видно, что все делает с душой=) Хоть наша встреча была короткой, но осталось столько положительных эмоций и впечатлений)
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике FiaL
Милая очаровательная девушка, живая и улыбчивая:) Думаю, я Вас выбрала каким-то шестым чувством — уверена, что дарам с вами хорошо, да и людям тоже)))
VeraWolf
Положительный отзыв
Дарья))) была очень рада Вас увидеть)) ввиду моего крайне скверного состояния последние несколько дней, встреча с Вами просто как глоток свежего воздуха)) огромное Вам спасибо за Ваш позитив))) и район у Вас просто чудесный)) я еще какое-то время посидела на лавочке, покормила голубей)) миндалем)) очень неудобное занятие скажу я вам)) потом пришли бабушки, а следом за ними толпа кошек)) нет, это была реально толпа!))) сижу я значит — с одной стороны стая голубей, с другой куча кошек, переодически предпринимающих попытку нападения на пернатых товарищей)) красота))) у меня аж голова болеть перестала))) в общем побрела я восвояси совершенно воодушевленная)))
Kibo
Положительный отзыв
Дарья- само очарование!
Оперативно пожелала- забрала, и подарила прекрасную улыбку!
Kapa-na
Положительный отзыв
Дашуля — прелесть! безмерна рада тому, что на ДД есть ТАКИЕ волшебно-солнечные люди!
рада знакомству с Вами и с Иваном!
ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!! ВЫ КЛАССНЫЕ!!! всего — всего ВАМ, ребята!

и… приезжайте на ОВ)) буду ждать там!))
Tatka7
Положительный отзыв
Получается, что у нас абсолютно одинаковое восприятие друг друга! :)))
Сегодня возвращалась от Вас и улыбалась до ушей, такой заряд позитива получила от Вас, помимо великолепного дара. Даша, Вы невероятно светлая! Красивая — да, женственная — очень, позитивная — невероятно, но самое главное — светлая! Такое качество сейчас практически не встречается в природе)))) Как весенний ручеёк. И даже не знаю, чему радуюсь больше — Вашему дару или нашему знакомству ))
Представляю, ЧТО творится с мужиками на дороге, когда Вы мчитесь перед ними на мотоцикле!!!
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике Tatka7
Красавица-лисичка:) Удивительно жизнерадостная, просто искрящаяся позитивом девушка — о Вас можно подзаряжаться, как о батарейку)))
elenium2011
Положительный отзыв
Везет мне на этой неделе: после трудного рабдня увидеть приятного, милого, солнечного, доброжелательного дарителя! Кто не знаком — это Дарья!
VikAngel
Положительный отзыв
Милая, красивая и очень добрая девушка. Приятная и теплая как солнышко, была очень рада знакомству с Вами и Вашими питомцами!
Maer
Положительный отзыв
Дарья удивительный человек! Я очень рада знакомству с ней.
Открытая жизнерадостная, потрясающая!!!
myshan
Положительный отзыв
Дарья — человек-позитив! Умеет при дарении создать атмосферу праздника, лёгкая и приятная в общении. Удачи Вам и Вашему мужу!
belazubova
Положительный отзыв
Даша- замечательный человек, красивая девушка и милейший даритель) Общение с ней- одно удовольствие)))
min
Положительный отзыв
Даша съездила за моим даром через всю Москву — спасибо за это огромное.
А также приехала с мужем сама к нам в Серпухов.

Мы очень рады знакомству с вами!
очень приятная пара.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах