Публичные отзывы Daria_De о других сообщниках

Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике ProstoEva
Ева, как же Вы очаровательны! Казалось бы, мы просто поговорили, а я получила такой заряд позитива, что, думаю, мне его хватит и на сегодняшний день, и на завтрашний! Приятно в такой хмурый дождливый день встретить такого по-настоящему солнечного человека:) Надеюсь, нам еще доведётся встретиться:)
Отдельное спасибо за чудесную подвеску — обычно меня очень смущает, если меня пытаются отблагодарить за дар, но у Вас это получается так искренне и чистосердечно, что не вызывает ни малейшего психологического дискомфорта:)
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике petrovna
Невероятно приятная открытая элегантная дама! Напомнила мне мою маму — такая же корректно-тактичная, приветливая, искренняя:) Анна, спасибо Вам большое за прекрасное настроение, которым Вы зарядили меня на день и которое и сейчас, спустя несколько часов, заставляет меня сидеть на работе и улыбаться!
petrovna
Положительный отзыв о сообщнике Daria_De
Человек — обязательный, сердце — щедрое, улыбка — очаровательная))
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике galina
Прочитав Ваш лаконичный, я бы даже сказала деловой, профиль, я ожидала увидеть строгую неразговорчивую даму — а Вы оказались самим очарованием:) Очень приятная располагающая дама — наверное, все Галины такие (знаю по своей маме, тоже Галине) ;)
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике [250587]
Лилия — очень приятная дама, очень обязательная и очень эффектная:)
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике ZigaZiga
Обаятельная и обязательная — очень приятно, когда эти качества встречаются в одном человеке! Лариса, Вы у меня определенно в самом белом списке сообщников:)
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике Tatka7
Красавица-лисичка:) Удивительно жизнерадостная, просто искрящаяся позитивом девушка — о Вас можно подзаряжаться, как о батарейку)))
Tatka7
Положительный отзыв о сообщнике Daria_De
Получается, что у нас абсолютно одинаковое восприятие друг друга! :)))
Сегодня возвращалась от Вас и улыбалась до ушей, такой заряд позитива получила от Вас, помимо великолепного дара. Даша, Вы невероятно светлая! Красивая — да, женственная — очень, позитивная — невероятно, но самое главное — светлая! Такое качество сейчас практически не встречается в природе)))) Как весенний ручеёк. И даже не знаю, чему радуюсь больше — Вашему дару или нашему знакомству ))
Представляю, ЧТО творится с мужиками на дороге, когда Вы мчитесь перед ними на мотоцикле!!!
Daria_De
Положительный отзыв о сообщнике FiaL
Милая очаровательная девушка, живая и улыбчивая:) Думаю, я Вас выбрала каким-то шестым чувством — уверена, что дарам с вами хорошо, да и людям тоже)))
FiaL
Положительный отзыв о сообщнике Daria_De
Замечательная, очаровательная, добрая, щедрая… да слов не хватит, чтобы описать, насколько прекрасна Дарья!=) Очень приятный человек, щедрый даритель, так заботится об одариваемых! Чего стоит одна только упаковка дара — видно, что все делает с душой=) Хоть наша встреча была короткой, но осталось столько положительных эмоций и впечатлений)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах