Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Завлеку тебя я, завлеку
Можно как и в одни ручки, так и в несколько ) по поводу размера тверда убеждена, что это xs-s, причём небольшая аккуратная грудь будь вашим преимуществом ) наверное с каждого лота стоит по порядку )
1) мечта сейлор мун- кружевное белое боди для покорения, потому что соблазненикм здесь уже и не пахнет, явно будет покорён избранник. Для очень смелых дам, ткань в области груди отсутсвует, в области бикини тоже интересная конструкция ) вроде как в этой модели предусмотрены чулки, но как они крепятся не разобрались нашей женской компанией ) естественно совершенно новое, достану из пакета только для фото и сразу убрано обратно ) обещано
2) вся такая нимфа- топик из мягкой сеточки. По конструкции расходится под грудью, лямочки регулируются. Точно должна быть маленькая грудь, иначе будет некомфортно, также лот совершенно новый Подарено
3) русалочьи будни — топик из сеточки ( по сравнению с прошлым материалом более жестковата), сзади регулируется на крючки, так что это больше s все-таки размер, опять же достали из пакета для фото и все )
Подарено
Отдается в дар Чёрные митенки
Альтернатива для тех, кто на очень любит перчатки. Новехонькие )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две юбчонки, две задорные девчонки
Две юбочки, на мой взгляд на повседневную жизнь. Приятная трикотажная ткано к телу. С красными вставками показывает размер л, чёрная м. Чуть выше колена длина. Новехонькие )))
Подарено
Отдается в дар 8 танцевальных занятий
Итак, вдруг для кого то это давняя мечта заняться танцами и нужен был своего рода толчок, так что это точно для них) история такая, выиграла этот сертификат, а возможности воспользоваться нет хоть убей. Так что хочется сделать подарок такого рода ) к сожалению более конкретно сказать когда именно посещать не смогу, знаю, что группа будет собираться после 11, но готова это все выяснить попозже ) arenadanceclub.ru/ вот конкретно их сайт )
Подарено
Отдается в дар Пасьянс
Пасьянс, размер чуть больше спичечного коробка. Вдруг кому для коллекционирования?
Подарено
Отдается в дар Браслет
Массивный браслет для настоящих ценителей) матовые чёрные бусинки на резиночке и серебряное лико дракона. Мне его носить тяжело и неудобно, постоянно нужно держать ухо в остро, чтобы мордочка дракона не уехала куда-то дальше по руке)
Подарено
Отдается в дар Женские часики
Совершенно новые часы, белый ремешок с золотыми цепями можнл несколько раз обернуть вокруг руки. Осталось вставить батарейки и они готовы к выходу. Честно, пыталась себя приспособить к такому ремешку, но не моё это ) совершено не идёт такой фасон )
Подарено
Отдается в дар Свитерок
Команда полосатых срочно ищет нового героя, кто готов примереть на себя полоску. Мне с мои Ростом 165 был чуть ниже середины бедра. Давно не носилась. Его необходимо освежить, постирать, а то давно не видел света) маркировка xl
Подарено
Отдается в дар Светящиеся наклейки
Производство Китай, комплект наклеек, которые святятся. Сами не проверяли действительно ли это так или нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Конфетный букет
Дар от моей мамочки. Она частенько увлекается конфетными букетами. Какой он будет большой/ средний/ маленький не смогу сказать ) главное, он будет сделан с душой. Вот фотографии примеров работ.

Выбирает конечно же мама )
Подарено
Отдается в дар Бутылка для воды
Меня несчадно поглотило весеннее настроение, хочется дарить улыбки и отвечать добром на добро. Так этот дар посвящён таким же солнечным и улыбчивым, как и сама весна. С намеком на лето.
Нашумевшая и в своё время достаточно известная «моя бутылочка». Если честно, на сколько прочен пластик как в оригинале даже и не проверяли. Но со своей функцией справляется замечательно — водичка не проливается и выглядит шикарно. Мы делали фруктовую воду. Резали кучу всего и заливали водой со льдом. И вкусно, и полезно. Знаю, что кто-то сухие лакомства там хранит, кто- то делает смузи. А вообще можно использовать для чего угодно) совершенно новая, единственное без мешка, китайцы прислали без неё. И когда только открыли пакет, дико пахло резиной. Так что точно нужно дать ей проветриться.
Подарено
Отдается в дар Комплект украшений
Колье и серьги, новые ни разу не вышли в свет
Подарено
Отдается в дар Лак для волос с блестками
Отдам флакончик, пользовалась всего раз, так что думают о практически целый. Вдруг у кого-то дети танцами занимаются, обычно там требуется яркий макияж, ну или просто так )
Подарено
Отдается в дар Фотоальбом
Долго рассказывать нечего) обычный фотоальбом ))
Подарено
Отдается в дар Комплект на бутылки жених и невеста
Покупали сестре на свадьбу, но им не приводилось ) объясняю зачем эту нужно. Вот такие вот наряды одеваются на бутылки и ставятся на стол к молодым. Вдруг среди сообщников найдутся юбиляры, или те у кого в скором времени будет свадьба. Лежат дома, жалко. Надеюсь найдут применение
Подарено
Отдается в дар Конфетно-розовые наушники
Еще одна пара теплых ушек на зиму. В этот раз они цвета баблгама и ободок не на макушке, а его можно обирать под волосы. Теплые невероятно. Отдам в нежные и заботливые руки )
Подарено
Отдается в дар Наушники Аля меховые
Сезон холодов закончился, но может быть кому на следующую зиму ?) покупала в этом декабре, приключился приступ шопоголика, но так ни разу и не одела. По обхвату регулируются
Подарено
Отдается в дар Балеточки бардовые
Привезла из Европы, купила по какой то акции, но вот пожадничала и слишком маленькие они для меня
Размер 38 скорее, новые, ни разу не носила, отдам девушке которая будет заботиться о них и радовать новыми модными луками))
Подарено
Отдается в дар Свитер
С размером тоже не могу сказать, там он не написан)) по мне будет хорошо сидеть на девушках с размерами 42-44
Минусов видимых нет, единственное кое-где появились катышки
Страниц: 2