Публичные отзывы других о сообщнике Daria_spb

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galinkus
Положительный отзыв
Рада знакомству с этой милой, приветливой и доброжелательной девушкой!
Дарья, спасибо за позитив и хорошую энергетику вашего дара!
Olya-ya78
Положительный отзыв
Я рада встрече и знакомству с Дарьей! Очень милая и доброжелательная девушка, старается встречу сделать удобной для одариваемого, что безусловно, очень приятно!
Всего самого наилучшего Вам!
elena.325
Положительный отзыв
Познакомилась сегодня с Дашей, и впечатление просто самое прекрасное! Даша не просто пошла мне навстречу и встретилась в удобном для меня месте!!! за что уже тысячу благодарностей — я выходила с занятий уставшая, но и встретила меня с улыбкой, доброжелательная и отзывчивая. Спасибо Вам за тепло и радость, пусть Ваши мечты сбудутся, и самых хороших и добрых людей на пути :)
Natalia_007
Положительный отзыв
Спасибо Дарье за столь желанный очаровательный телефончик Samsung(читала много положительных отзывов об этой модели) в красивом красном чехольчике, за удобную передачу дара и вкусную шоколадку! Спасибо :)
silvery_wolf
Положительный отзыв
Чудесная девушка, ответственная и пунктуальная, было приятно одарить ее!
Оперативно забрала дары, заранее позвонила перед визитом, и даже поблагодарила ответным подарочком.
Дарья, творческих успехов вам! И пусть ваша коллекция растет и радует :)
Astra_Ju
Положительный отзыв
Дарья, рада знакомству с Вами! Спасибо, что предупредили о маленьких изменениях в планах и были пунктуальны и вежливы. Общение с Вами было очень приятным! Удачи во всём!
elenagrig
Положительный отзыв
С Дарьей знакома заочно.НО чувствуется добрая.отзывчивая.милая девушка.А еще она щедрая дарительница и с ней легко договориться о передаче даров! Всего Вам и Вашей семье доброго и светлого!
samore12
Положительный отзыв
Дарья, Вы оказались очень непорядочным человеком. Вы не достойны отзыва, который я писала ранее.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах