Публичные отзывы других о сообщнице Darina13

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

forever.YOURS
Положительный отзыв
А я напишу свой первый отзыв, и он будет положительным.
Как-то раз в 2 недели открыла ДД, чтобы проверить, пожелал ли кто-то мои дары. Увидела в ленте дар от Анны, обосновала, почему хотела бы его получить, и она мне его пообещала. Однако у меня все никак не получалось его забрать, поэтому я решила от него отказаться. Чуть позже Анна пожелала дар у меня, оперативно забрала самовывозом, и заодно прихватила тот дар, спросила, будет ли он актуален и отдала.
Мне очень понравилось отношение Анны к дарению — она не подарит кому попало, тщательно выбирает получателей. Так же всегда стараюсь поступать и я :)
И большое спасибо за то, что захватили дар для меня с собой. Вроде получается вне ленты, но я когда-то его желала)

Побольше бы здесь, на ДД, таких ответственных участников!
Laiza
Положительный отзыв
Анна, ответственный и мобильный сообщник, несмотря на то, что мать маленького ребенка. Большое спасибо за передачу даров в Саратов оказией. Наши приключения перед встречей не забудут все участники. А уж как были рады получатели даров, когда они прибыли!
Activity
Activity 199 заблокирован 12 aug 2021, 00:34
Отрицательный отзыв
Анюта, увы, продолжает отмечать дары подаренными «в пустоту». Рекомендации сообщников, скрытие смотрителями в черновики, занедаривание таких даров — всё не действует. Ряды её подаренных в пустоту даров регулярно пополняются: darudar.org/group/nikomu/gifts/u...

Как дарить, по пунктам: darudar.org/page/howitworks/togive/
Порядок действий пронумерован. Дарение с нарушением этого порядка — нарушение Традиций. Дары, нарушающие Традиции, следует удалять.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах