Публичные отзывы Darina13 о других сообщниках

Darina13
Отрицательный отзыв о сообщнике [136542]
Хочу предостеречь сообщников от контактов с данной персоной. Вполне возможно, даритель он замечательный и дары дарит достойные. Но политика дарения заставляет сомневаться в адекватности.
Вначале даритель выбирает из списка желающих самую далекоживущую от него (мой адрес во всех дарах) работающую маму маленького ребенка (это указано в профиле). Тем самым понимает, что мое распсание зависит от дорожной ситуации, графика работы и состояния ребенка.
Затем он игнорирует все сообщения во встречах, где я предлагаю самовывезти дар. Пишу смс -и тут все варианты не подходят.
Далее предлагает мне 2 времени на выбор: одно в рабочее время, второе одновременно с ОВ. Как вежливый человек, опять пишу смс (вместо бесплатного сообщения встречи), сообщая, что на проспекте авария и ребенок после ОВ устал, у меня много пакетов (я почтальон) и мы не доберемся через весь город по пробкам.
Вместо ответа удобным для дарителя способом, вижу на сайте изменение профиля -ага, на это время нашлось!-что чья машина, того и музыка. Давно на Дарударе не встречала подобного хамства. Желаю Вам никогда не ошибаться с выбором -помогать Вам расхламляться всегда найдутся более близкоживущие желающие.
Удачи.
Darina13
Отрицательный отзыв о сообщнике [434158]
Настя отмечает дары подаренными, в действительности не отправив их тому, кому обещала, безо всяких объяснений.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах