Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


30 сентября. Последний день сентября и Общая Встреча на Трубной!
ОВ проходит, как и обычно, на площади, с 18:00 и до 19:30. Выход из метро один, и, почти вся толпа, которая на площади — наши.



Здравствуйте, дорогие сообщники)
Помните, как многие из нас любили получать письма и открытки)))) Настоящие, бумажные! А не эти виртуальные. В век цифровых технологий виртуальные вытеснили бумажные. Думаю, как и мне, вам тоже было бы приятно получить открыточку или душевное письмо.
У меня предложение: давайте подарим друг другу кусочек тех радости, трепета. А именно будем радовать друг друга письмами или открытками. Можно также отправлять любые приятности.
Внизу пишем ФИО, адрес!

Начну первая: Краснодар. ул Петра Метальникова 7 корп 5 кв 399 индекс 350087 Шестопал Нине Ивановне
Нет акции и как-то непривычно. Решила исправить ситуацию. Может поздновато.

Удачной и комфортной всем встречи! Отличной и сухой погоды!

►Схема почтальонов img.leprosorium.com/2422398 (обновление 14.06.2015)
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.

Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок darudar.org/blogodar/post/3801/
Уважаемые друзья!
В семью к Ленчику Aleksaaleksa пришла большая беда — погибла ее дочь Александра. Ей было 27 лет.
Ушла из дома и не вернулась. Обнаружена случайными людьми далеко от дома на лестничной площадке с признаками криминальной смерти.
Лена в ступоре… Материальное положение у нее такое, как и у многих из нас — едва дотягивает за зарплаты.
Если у вас есть возможность материально и морально поддержать Лену, то я буду на ОВ 20 февраля на 18-19 лавочке.
Или ее карта СБ 4276380081911898 на Елена Юрьевна М.
Или ее моб. +7 915 172 0884
Справка о смерти на руках.
Прошу молитвенной помощи новопреставленной Александре!

Приглашаю всех сообщников посетить 31 января 2014г. коллективную встречу дарения на Ордынке.


Под самым карнизом,
Над самым оконцем
Забралось в сосульки
Весеннее солнце.
Сверкая, бегут по сосулькам слезинки…
И тают сосульки – веселые льдинки.


Дорогие сообщники, будет ОВ+праздник? Идем? Отмечаем?))))

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


Что главное в жизни? Один скажет: «любовь», другой: «деньги», третий: «семья», четвёртый: «карьера», пятый: «знания». А по-настоящему самое главное в жизни — интерес. Интерес к этой самой жизни. Потому что без него всё пресно, ничто не радует. Ну так вот: мне интересно приезжать каждую неделю на Общую встречу, мне интересно встречаться с вами. Надеюсь, и в вас живёт это самый интерес — соль жизни. А если это так — приезжайте на Трубную в эту пятницу, 8 февраля, будет интересно. :))

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


1 февраля, в первый день последнего зимнего месяца синоптики нам обещают оттепель. Есть вероятность мокрого снега и даже дождя. Так что приветствуются зонты, непромокаемые куртки и высокие сапоги. Остаётся только надеяться, что снеговые горы, окружающие Трубную, не растают и не зальют площадь метровым слоем воды. Тогда придётся приветствовать надувные лодки и плоты. В общем, если увидите остров посреди Трубного моря, на котором робинзонит Hanz, подплывайте, пятницами будете. :))

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

Ну, как, вдарили уже по полосатым? Пора, пора! Они вполне уже готовы. Приглашаю всех, кто будет на ОВ, попробовать. Подходите, отведайте. :)) Ну и заодно уж дары позабирайте.
Надеюсь, Общая встреча 10 августа пройдёт в тёплой и дружеской обстановке. Так же надеюсь, что кто-нибудь пофоткает наше мирное сборище, а то что-то уже скучно без фотоотчётов. Эй, фотографы, где Вы? Лето, солнце высоко — снимать одно удовольствие.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
На прошлой неделе я выражал пожелание, чтобы дождя не было, а он-таки был. Может, надо действовать от противного и пожелать, чтобы дождь был? Хм… пожалуй, так и сделаю. И вообще — коты воды не боятся. :))

Так что приглашаю всех на Трубную площадь в эту пятницу, традиционно с 18 до 20 часов. Если и промокнем снова — то вместе. А ведь это так важно — знать, что ты не один.

Информация для новичков ДД: в Москве Общие встречи проходят по пятницам с 18 до 20 часов на Трубной площади (м.Трубная). Общественные почтальоны располагаются по периметру площади за лавочками. Кто из них будет на этой ОВ, смотрите в их профилях и в этой акции. Если вы хотите, чтобы вас нашли дарители и одариваемые, носите с собой свой ник, написанный разборчиво крупными буквами. Не стесняйтесь спрашивать — сообщники, если они не слишком заняты, с удовольствием ответят на ваши вопросы.
акция
photo upload

Возобновляю акцию. Прошу регистрироваться заново.

Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на мини-ОВ
по понедельникам с 18 до 19-30. Мини-ОВ проходят
на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке
напротив перехода на Третьяковскую- это почти центр зала.
Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по договорённости могут передать ваши дары на большую ОВ на Трубной. Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.
Акция будет возобновляться еженедельно
Также вы можете сами пригласить того, кого желаете видеть
Пятница, пятница всё ближе! Пятница — это радость, это отдых от рабочей недели, это предвкушение свободы. Пятница — уже сама по себе дар, а если это дару-дар-пятница, то это дар в кубе. :)) Приглашаю всех московских сообщников прийти в эту пятницу на Трубную площадь, побывать дарителями и одариваемыми, поделиться своим хорошим настроением, пообщаться, на других посмотреть и себя показать.

Общая встреча будет проходить как обычно, с 18 до 20 часов в пятницу, 29 июня, на Трубной площади (м.Трубная). Общественные почтальоны будут ждать как всегда за лавочками по периметру площади. Кто из почтальонов будет — узнавайте в этой акции и в профилях почтальонов.

Надевайте бейджики с никами, захватывайте прохладительные напитки, не забывайте дары, которые вы кому-то обещали — и будет всем счастье. А уж после, в субботу можно и на дачу, как этот кот:
В эту пятницу в Москве обещают жару до +32! Значит, Общая обещает быть жаркой!
Приезжайте, не забывая прохладительные напитки, веера и шляпки. А также обязательно захватите хорошее настроение, улыбки и списки одариваемых. :))

Для тех, кто первый раз едет на ОВ: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) по пятницам с 18 до 20 часов. Приходите с никами, написанными разборчиво и крупно, и тогда вас найдут те, кто вас ищет. Общественные почтальоны находятся за лавочками, расположенными по периметру площади. Не стесняйтесь спрашивать о тех, кого вы ищете — вам обязательно помогут их найти. О том, кто из почтальонов будет на встрече, справляйтесь в этой публикации и в профилях почтальонов.
Кот спешит

Ударим Общей встречей по дню рождения Гитлера! Испортим ему, гаду, днюху!
Просьба ко всем участникам — быть позитивными, радостными и доброжелательными друг к другу. Тем более, что синоптики обещают тёплую и солнечную пятницу. Пусть бы они не ошиблись в этот раз!

Для новичков информация: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) по пятницам с 18 до 20 часов. Общественные почтальоны располагаются в основном на лавочках, расположенных с западной и южной сторон площади. Для участия в ОВ рекомендуется сделать ник (написать его разборчиво крупными буквами) и носить его с собой (на себе). Не бойтесь спрашивать помощи в поиске сообщников — дарударовцы в основной массе своей добрые и отзывчивые люди и вовсе не похожи на фашистов.
Прошу всех, кто будет на ОВ, регистрироваться в акции. Это чрезвычайно облегчает работу почтальонов и повышает Ваши шансы получить свой дар вовремя.
Как и было обещано, организована акция-реванш
для тех, у кого не сложилось с АДМ. =)


Приглашаем к участию тех, кто:
Страниц: 2