Девочка. Родилась 06 sep 1984. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 23 apr 2014.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую вас всех, дорогие сообщники. Спасибо за ваш интерес!

Совсем недавно я приехала в Ваш легендарный город и очень этому рада) Ещё больше радует, что я нашла этот сайт. Потому что идею Дару-Дара я продвигала уже давно!)) Только делала я это дома, в Иваново, среди знакомых -и уже давно поняла, что она объединяет людей!)

Возможно, благодаря такой благородной идее кто-то здесь даже искренне подружится, кто-то сотворит ещё больше шедевров своими ручками, а кто-то просто поймёт, что он не один. Что есть рядом те, кто готов ДАРИТЬ, просто с этими вещами отдавать тепло своего сердца и получать его взамен! Это та круговая порука добра, в которую так верила Марина Цветаева…

Просто я сама обожаю дарить и раздаривать, а вот выбрасывать для меня тяжело-ведь каждая вещичка несёт с собой определённую энергетику, заряд эмоций и настроения, и просто выбросить это добро порой рука не поднимается.

Многие пишут о своих желаниях, кто-то тут даже бывает уличён в жадности(, но я думаю, что алчный человек сам себя заточает в плен вещизма, а разве можно быть скопидомом, если ты уже пришёл на этот сайт?! Ведь здесь люди, как мне кажется, наоборот больше стремятся отдавать, а не грести всё под себя.) Может, конечно, я не права, но это лишь моё мнение.

Мои пожелания:

Наверное, сейчас желаний(а точнее-нужностей)) как-то много накопилось))
Очень желается обувь- особо актуальны туфельки и сандалики(но с этим туговато-размер трудно подобрать-39,5). Обожаю очень женственные наряды(я тростинка, 42-44)интересные решения, оригинальный крой моделей, жизнерадостные цвета-сама тоже намерена этой прелестью поделиться. Сумочки тоже нужны в жизни девочки разные, если честно, сама практически все раздарила дома и теперь вот желаю))

Но желать могу ещё для мамы(она у меня крупного калибра-54-56, так что определённые трудности с простором для креатива испытывает)) и для близкой подруженьки-она мне как сестра-тоже могу пожелать, она прирождённый стилист. Особенно если мне что-то вдруг великовато-скорее всего на неё будет, беспроигрышный вариант)) Для мужа и родных что-то нужное тоже могу желать.

Отдельный пункт желаний-вещи для отправки в дом инвалидов в Кемерово; раньше сама посылки собирала, а сейчас пока нет для этого возможности. Буду очень рада и благодарна всем дарителям за понимание.

К сожалению, даров пока немного будет-мы только ещё начали с мужем вить семейное гнёздышко)) И я довольно придирчива к качеству своих даров, понимаю, что хлам никому не нужен)-так что на количестве это тоже скажется.)

К сожалению, сейчас пока мало куда езжу: вынуждена ухаживать за больной бабулей и сама
тоже болею. Так что, если кто-то будет желать мои дары-скорее пока самовывоз и буду посещать ОВ по возможности.

Вижу, что люди здесь собираются очень интересные, неординарные и творческие. Но ведь
Петербург всегда был городом креатива))- и он всё больше полнится такими, как вы все, дорогие сообщники! Людьми со вкусом и с бесконечной фантазией. А ещё с безразмерной душой!))
Я очень рада, что попала в Ваш круг))

Я от всего сердца бесконечно благодарна всем, кто меня одаривал и одаривает, от общения со всеми сообщниками у меня только самые приятные впечатления.)) Люди здесь понимающие, приятные в общении и дарении)), с кем всегда обо всём можно договориться и которые всегда выражают свою благодарность. Думаю, именно это доброе, терпимое отношение и есть самый драгоценный дар друг другу.
Спасибо вам всем!