Публичные отзывы других о сообщнице Darsis

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aquatofana
Положительный отзыв
Оля — чудесница))) Мисс Позитив и Доброе сердце. Я так рада знакомству. Недолго общаемся, но всегда непринужденно, с большим удовольствием разговариваем на общих встречах. И дары дарит отличные!)) Спасибо))!!!
Darsis
Положительный отзыв о сообщнике aquatofana
Танечка, спасибо тебе за добрые слова))) Я тоже очень рада, что мы познакомились с тобой и буду еще больше рада, если сможем общаться в дальнейшем. Твои дары, подаренные с любовью, радуют душу! Всего тебе самого лучшего и доброго, что только можно пожелать!
Pushi_stik83
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька, я рада, что наши дороги пересеклись. Ты очень добрая, внимательная, открытая и позитивная девушка и просто очень светлый человек. Спасибо тебе за добрые слова, поддержку и просто, что ты есть. Пусть в твоем доме и твоей душе всегда будет весна, а люди приносят только положительные эмоции. И пусть в наше тяжелое время если и будут слезы, то только от счастья :)
Darsis
Положительный отзыв о сообщнике Pushi_stik83
Олечка, присоединюсь и я к положительным отзывам о тебе))) Ты прекрасный человечек, всегда ищешь возможности помочь другим и это замечательное качество в тебе! Оставайся такой же веселой и доброй девушкой. Желаю счастья твоей семье!
Lesya7770
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька очень добрая щедрая и приятная в общении девушка!)
Спасибо тебе за нужные дары и теплые слова=).
Желаю тебе и твоей семье здоровья и всего самого наилучшего.
Darsis
Положительный отзыв о сообщнике Lesya7770
Хочу присоединиться к хорошим отзывам))) Олеся, спасибо тебе большое за твое доброе и щедрое сердце! Ты прекрасный человечек и я желаю тебе и твоей семье всего самого лучшего в этой жизни чего можно только пожелать))) Я рада, что мы познакомились благодаря этому сайту и буду больше рада, если сможем дальше дружить))))
Herman
Положительный отзыв
Основное. Ольга надёжная сообщница. Деньги (услуги почты) перечислила быстро, претензий нет. Рекомендую
Романтика. Рисует. Заходил на её сайт, облайкал несколько рисунков. Любит переписку на сайте.
Darsis
Положительный отзыв о сообщнике Herman
Очень хочу оставить на страничке Германа свои приятные эмоции о нем, ответственный и доброжелательный, общение с вами оставило добрые воспоминания о вас, Герман, а ваш подарочек еще долго будет напоминать, что есть такой человек на этой планете) Побольше бы таких))) Мне было приятно с Вами познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах