Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар туфли замшевые 36 р-р
Отдам туфли Mia Donna. Сделаны в Италии. Размер 36. Бу пару раз. Натуральная замша, мех. Состояние новых. Забрать нужно быстро.
Подарено
Отдается в дар туфли 36 р-р
Туфли фирмы San Marina. Натуральная кожа. Да пару раз. Размер 36. Состояние хорошее. Забрать нужно быстро.
Подарено
Отдается в дар диван-книжка
Отдам диван. Забрать нужно до завтрашнего вечера, поэтому рассчитывайте свои силы и возможности, когда будете желать. Состояние рабочее. Немного продавлен, т.к. дети прыгали на нём. Чехол можно снять и постирать. Забирать недалеко от метро Спортивная.
Подарено
Отдается в дар пазлы
Отдам разные пазлы, кубики, пенал. Может что-то ещё из игрушек соберу. Забрать нужно срочно.
Подарено
Отдается в дар мотоцикл детский
Купили ребёнку 2 года назад. Сразу же была отломана мигалка вместе с проводами (мигалка есть, какой-то кусок провода тоже). Что касается рабочего состояния: назад ездит, а вот вперёд через раз или точнее почти не ездит. Скорее всего, можно открыть и починить, соединив провода… возможно. у меня муж в этом не силен, поэтому мотоцикл долго стоит без дела… надоело. забрать нужно срочно… очень. Если у кого-то есть желание и возможность привести его в полностью рабочее состояние. Музыка играет, сирена включается, заряжается от розетки.
Подарено
Отдается в дар пылесос автомобильный
Куплен в 2010 году и, кажется, так и не был использован. В машине сейчас нет прикуривателя, поэтому рабочее состояние не проверить. Забрать нужно быстро.
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские осенние
Отдам осенние сапоги фирмы Alba, 38 р-р. Носы немного потерты (видно на фото). В остальном все в отличном состоянии. Носила очень мало. Натуральная кожа на шерстяной подкладке. Забрать нужно быстро.
Подарено
Отдается в дар Фотопринтер
Отдам фотопринтер в коробке, в полном комплекте. Несколько раз пользовались… лет 10 назад. Остальное время просто лежит. Что с картриджем и всем остальным, не знаю. Думаю, краска скорее всего засохла. Если у кого-то есть желание забрать и разобраться, буду рада отдать. Забрать нужно быстро.
Подарено
Отдается в дар детские игрушки
Отдам 2 больших пакета игрушек в одни руки. Несколько кукол, машинки, железная дорога с паровозиками из икеи, книжки, игры, кукольный домик, карета, мягкая игрушка, куча мелочевки (мебель для кукольного домика, посуда, фрукты, что-то из набора доктора)… могла что-то забыть. Состояние среднее. Мне привезла подруга, я сложила по пакетам и отдаю… мы не играли. Забрать нужно срочно!
Подарено
Отдается в дар колонки-игрушка для ipod, mp3
Колонки в коробке. Все работает. Лежат много лет. Использовались пару раз. Забрать нужно быстро.
Подарено
Отдается в дар кроссовки унисекс
Отдам кроссовки Puma унисекс. Темно-синяя замша. Размер 38.5. Скорее для дачи подойдут. Не порваны, не стоптаны, но замша уже поношена… если только покрасить.
Подарено
Отдается в дар накидка на ножки
Отдам накидку на ножки в прогулочную коляску. Коляску когда-то отдала здесь же, а накидку нашла только сейчас.
Подарено
Отдается в дар туалет для котенка
Отдам лоток для котёнка. Б/у 1 месяц.
Подарено
Отдается в дар Большая мягкая игрушка
Отдам большую мягкую игрушку — собаку. В длину больше метра. Мне подарили несколько лет назад, но с появлением детей и их игрушек, для собаки места нет. Постирана. Без дырок. После стиральной машинки нужно немного причесать, будет симпатичнее.
Подарено
Отдается в дар Стерилизатор для бутылочек
Отдам стерилизатор для бутылочек Chicco. Мне отдала подруга, но я им не пользовалась. Про рабочее состояние ничего сказать не могу, т.к. мало что в этом понимаю. Включила в сеть, лампочка загорелась… это все, что я смогла проверить))) Помыла его… чистенький. Забрать нужно быстро.
Подарено
Отдается в дар Немного вещей для девочки
Отдам немного вещей для девочки до года. Вещи скорее для дома. Все на фото.
Подарено
Отдается в дар Средства для загара
Отдам 2 средства для загара (меньше половины в каждом флаконе) и 1 средство после загара (пол флакона). Все сроки в норме. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Немного вещей для девочки
Выставляю дар заново, т.к. тот, кому он был обещан, так и не появился.
Отдам немного вещей для девочки. Размер от 86-122. Вещи скорее для дома. Все на фото.
Срочно!
Подарено
Отдается в дар Радионяня
Отдам радио няню Tomy. Не работает родительский блок. Отходил проводок, мы чинили… в итоге опять не работает. Может кто сможет починить или на запчасти пойдет.
Подарено
Отдается в дар Обувь для девочки
Отдам немного обуви для девочки. Босоножки 24 р-р, кроссовки одни 25 р-р, вторые 26-й р-р. Чешки… не знаю… стоит маркировка 16. У ботинок размер тоже не указан. Приложила кроссовок 26-го р-ра, ботинки на 1-2 р-ра больше. У всей обуви (кроме чешек) проблема с носами. Все видно на фото.
Страниц: 3