DaryaDarya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2122

Отдается в дар «штуки для шторки в ванную»
Казалось бы, такая мелочь, но в магазине они не продаются отдельно, и у шторки не было почему-то крючков в комплекте. Вы нас очень выручили, спасибо! Вот уже больше месяца на даче у бабушки и дедушки функционирует ванная комната в свежеотстроенном хозблоке. Ура!
Отдается в дар «Лета НЕ будет — утепляемся!»
Фантастика! Стоило мне забрать у тебя четыре тёплые кофты, как у меня не было ни единого повода их надеть: лето пришло!

Зато сейчас я на все сто готова к осени, уже гуляю часами в парке и мне уютно. Серый свитерок — самый любимый!
Отдается в дар «Косметичка для путешествий»
Спасибо за внесение эстетики в мой чемодан. В этот кулек помещается все, что нужно в путешествии на двоих. И, главное, в полноразмерных флаконах, как этот полулитровый лосьон для тела.

Уже проверено! Просто огонь!
За удобный космос для моих ног, за благородный красный оттенок благодарю тебя, Сестра! Это мои первые босоножки в спортивном стиле, которые изящно сидят на ноге.
DaryaDaryaМосква02 nov 2015
Благодарность за дар «Сандали «Keddo»»
За внимание к моей слабости, за осуществления желания, за частички уюта в моем доме. Благодарю тебя, Таня!
DaryaDaryaМосква02 nov 2015
Благодарность за дар «Посудка»
Сегодня Варенюшка проведет первую ночь в своей новой кроватке. Уже сопит рядышком. Саша, Слава, спасибо вам большое! Дашэчка, Максэчка и Варварэчка.
DaryaDaryaМосква11 apr 2015
Благодарность за дар «Кроватка для малышей Сниглар»
Необычный керамический предмет служит и как баночка для чая и просто украшает своей изящной формой и легкомысленным узором нашу кухню.
DaryaDaryaМосква07 jun 2014
Благодарность за дар «Ваза-не ваза. Не знаю, что это :)»
Отдается в дар «Тарелочки»
Лара, они чудесные! Во второй день их новой жизни у меня мы ели из них свекольные лингвини. Потом я угощала подругу техасским чили, поданном в этих тарелках. В общем, у меня они прижились!

Я очень люблю фабрику ЗИК, уже второй раз получаю в дар эту керамику. И с той непонятной штукой я тоже разобралась, но о ней чуть позже (-:
Отдается в дар «Набор начинающего котовода»
Моя Шикарная Ж!

Наш Котэчка подтвердил правило: коты в таких домиках не спят и не живут. Но! Во время нетихих игр он прячется в нем как в крепости, нападает своими когтистыми лапами или неистово дерет его изнутри! И это прекрасные новости!
За самый душевный дар - благодарю! Один сказочный новый год мы уже встретили вместе с маленькими стеклянными шедеврами и хотим встретить еще много-много.
DaryaDaryaМосква07 jun 2014
Благодарность за дар «Елочные игрушки»
Этому коту сейчас очень-очень холодно. А все почему? Потому что он работает! Спасибо!
DaryaDaryaМосква02 nov 2015
Благодарность за дар «Формы для выпечки, льда и Карри»
Отдается в дар «горнолыжные ботинки»
Ботинки — мегаважная часть покатушек. Если ноги не мерзнут и не пережимаются, значит все отлично. Они именно такие — созданные для удовольствия! В паре с лыжами!

Целую тебя, Танюшка! С новым годом!
Отдается в дар «горные лыжи, карвы»
Настала зима, настал этот священный момент единения со снегом, ветром, скоростью и свободой!

На горных лыжах я стою с малых лет. Мама каталась, и я катаюсь. Последние 10 лет я посвятила сноуборду, но поняла, что лыжи мне больше по душе. По темпераменту мне больше подходят.

Максиче очень давно мечтал попробовать, что такое горы. Три года назад поставила его на горные лыжи. Так и катались: он на лыжах, а я на досочке. А сейчас, сейчас мы словно одно целое!

Твои-мои лыжи я привела в порядок: отполировала и запарафинила скользяк, наточила канты. Теперь они отлично скользят и уверенно цепляются за лед.

Ботинок удобнее я бы и сама не выбрала. В мороз нога не мерзнет, но при этом они крепко ее держат.

Танюшка, ты подарила мне не просто лыжи, а неподдельную благодать, активные каникулы и счастливые часы. Ветер, скорость и свободу!

P.S.: Добавила еще видео их первой поездки! А вот здесь целая история!
Отдается в дар «Блюдо»
Катя, как я и рассчитывала, тарелка быстро прижилась на столе. Кладем в нее фрукты и конфеты! Вот и сейчас в ней лежат яблоки. Огромное спасибо!

P.S.: Прошу простить за то, что заставила так долго ждать благодарность.
Отдается в дар «Японская тату-майка, размер М, унисекс»
Катерина! Прошу простить меня за то, что заставила вас ждать мой отклик так долго. Работа застигла меня в четырех разных городах за месяц, и я почти не была дома.

Мне всегда хочется, чтобы вещи, которые я здесь получаю, всецело становились моими. Не в материальном плане, нет. Поэтому я их испытываю, приноравливаюсь.

Долго не могла придумать одежду к ней, чтобы ее носить, а не держать на вешалке. Я ее вообще вообразила теплой, как, собственно, чулки, о которых я говорила в желании. Но, вуаля, нашлась легкая юбка, в которую заправляется татуировка, а сверху жилетка. На фестивале рекламы в Чебоксарах я всех ввела в заблуждение своими разукрашенными руками!

Не зря я порекомендовала ее в группу сверхвещей: более необычного предмета гардероба мне еще никто никогда не дарил! Огромное спасибо!
Отдается в дар «Кухонная утварь.»
Юлия! После того, как я распаковала это блюдо на даче, я поняла, какое сокровище мне досталось! Оно влюбило в себя сразу всех, кто находился рядом. Его гладили, открывали, любовались, поставили в центр стола.

Сначала его заполнили фруктами. А утром, когда мама пригласила нас с мужем к завтркаку, мы полезли под крышку за яблочками, а там оказались сырники. Это еще и блюдо-сюрприз!

Потом я достала две розеточки для варенья. Смотрю на них, потом на блюдо с крышкой, потом снова на них. Переворачиваю, а на дне всех этих посудин одно и тоже известное с детства клеймо Конаковского фаянсового завода! Приятно совпадение!

Отныне — это душа нашего стола!
Отдается в дар «Рубашка ESPRIT»
Алекс! Это очень крутая рубашка! Я пожелала ее для мужа, Макеса, но ему она оказалась велика. Как так, вроде бы у него все вещи размера М. Значит это какой-то не такой М (=
Об этой рубашке я рассказала маме, она попросила привезти ее ей. И что я вижу уже на протяжении месяца? Мама из нее не вылезает! Она ей пришлась и к лицу и по душе! Я очень рада, что ваша рубашка осталась в семье и мама в очередной раз приобщилась в Дару~дару (=
Отдается в дар «Дар очечный»
Светочка, у меня еще никогда не было винтажных очков! Оказалось, что они сделаны в Японии, так интересно. Еще у них очень темные стекла, летом, у воды они будут незаменимы. Главное, что они создают настроение, за что я вас и благодарю!
И очечник фантастический! Нашему дому он к лицу (на тумбе в коридоре лежит с другими очками и задает настроение).
Отдается в дар «Деревянные кошко-сувениры.»
Настя, кот-пепельница — замечательный зверь! В нашем доме он займет место на балконе, куда любит выйти покурить мой муж. Страсть к котам у нас одна на двоих!
Отдается в дар «Полярик Kenko 67mm»
Мне никогда раньше не доводилось пользоваться фильтрами, поэтому я даже не сразу поняла каким образом стоит с ним обращаться. Методом проб я сообразила, как можно ловить блики в ловушку. Например вот в таком не особо художественном, но показательном случае.

Большое спасибо за столь ценный для меня девайс!
Страниц: 7