Девочка. Родилась 25 dec 1990. Живёт в городе Барнаул. Сообщница с 27 jan 2013.
Она пока никого не пригласила.
В данный момент нет возможности и времени отправлять почтой, поэтому приоритет самовывозу или личной встречи, но если уж желаете почтой, придется подождать, пока я выйду из щенячьего «декрета» :D /i>

На ОВ хожу ТОЛЬКО к Кукурузнику

Приветствую Вас!

Меня зовут Дарья, я с детства люблю собак и лошадей. Лошадь в квартире позволить себе не могу :), а вот собаченьку с удовольствием завела. Пёс у меня серьезный, породы Шипперке, возможно Вы встречали нас в городе, или мы играли/лаялись с Вашей собачкой. С собакой мы занимаемся спортом (в основном это аджилити, фризби), будем рады найти «товарищей по прогулкам».
Люблю «Короля льва», люблю всякие милашные вещи, ярая поклонница Тима Бёртона, люблю «Алису в стране чудес».

Желаю:
В основном стараюсь желать такие Дары, которые нельзя просто пойти и купить. Если желаю, то только то, что действительно нужно и не будет пылиться, если обещаете Дар мне, всегда быстро и без проблем самовывезу его, чего жду и к своим Дарам.
— ОЧЕНЬ желаю маленькие фигурки лошадей (с эмблемой 2 копыт на ноге), эти игрушки начала 2000 годов.
— Также нужны наклейки Panini Король лев, для альбома.

Как дарю:
Всегда просматриваю Ваши профили, не рассматриваю пустые профили, также не дарю тем, кто сам не дарит, либо активно желает всего и по-больше, имея 1-2 дара. Вот такая я вредина :)
Если я Вам пообещала, постарайтесь скорее забрать. Если не планируете забирать в ближайшее время — не желайте, цените, пожалуйста, время, как моё, так и Ваше.
Когда желаете, не молчите! Молчунов игнорирую.
Если в течении недели (либо оговоренного времени) не забираете дар, не предупредив меня — дар передаривается.

ОП отправить могу все, что угодно, ПОЧТА — отправлю только то, что влезает в конверт, т.е бумажульки и тд Даже если в даре не указан ОП, отправить могу всё равно, только указывайте почтальона. Но на ОВ бываю раз в месяц (в начале), поэтому отправить сразу же не смогу. Когда передаю дар почтальону, ставлю статус «ПОДАРЕНО».

Люблю благодарности с фото, посмотреть подошла/прижилась ли вещь, сама благодарю с фото всегда.
Если я долго не обещаю дар, это не значит, что я не хочу его дарить, пожалуйста, не спешите отказываться от дара.