Публичные отзывы других о сообщнике Dasha-kond

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NastenaS
Отрицательный отзыв
Сообщница просто молча отказалась от дара, который был ей обещан и было уже договорено о встрече (сначала была готова приехать за даром в тот же день, а потом больше чем за неделю так и не забрала его)
ekuvaldin
Отрицательный отзыв
Да Девушка не совсем понятная ) накинулась на телефоны (то одно хочет то другое ) сам не знает что хочет но хочет все и сразу! Обещала сначала сама забрать потом сказала что заберет подруга но ни кто ни чего не забрал ) в общем ставлю большой минус девушке за ее не адекватность
zazakla
Отрицательный отзыв
поскольку средней кнопочки нет, а я все-таки придерживаюсь оной…
добавлю лишь то, что пожелала у нее дар: сделать свечу из остатков. она у меня тоже пожелала. на общ. я отдала ей дар, а свой дар она удалила))) мелочь, но не приятно. я вообще не люблю, когда люди удаляют свой дар в случае, когда желающие есть!
LiudMILkA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Даша — позитивная девушка, очень добрая и уж точно терпеливая — один раз по моей вине у нас не получилось встретиться, но она всё равно в итоге вручила дар мне, при чём меня бестолковую сама нашла)))Спасиб тебе и удачи))
Tcc
Положительный отзыв
Веселый жизнерадостный человечек. Одним своим присутствием повышает настроение окружающим^^ Ещё и замечательный фотограф.
La_Suerte
Положительный отзыв
настоящий художник в своем деле))))больше всего понравилось, как она на фотосессии попросила меня лечь на деревянную мостовую, и чтобы сфотать нормально, легла сама на бок, вместе с фотоаппаратом — надо было мне это сфоткать — на память, хоть на телефон)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах