Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журнал «Чудесный крючок» №1 (2 штуки)
Журнал «Чудесный крючок» №1,21 штука.Один в упаковке, другой раскрытый, но все странички на месте.Оба без ниток.
Подарено
Отдается в дар Трусики непромокашки
5 штук.использованые, но постираные, и даже поглаженые)
Размер М-2 штуки
М это на вес ~8 кг, рост ~68 см и возраст ~6 месяцев.
Размер L-1 штука
L это на вес ~10 кг, рост ~76 см и возраст ~12 месяцев.
Размер S-2 штуки
S это на вес ~6 кг, рост ~62 см и возраст ~3 месяца.
1 s и 1 m на кнопочках, остальные на липучках.
Подарено
Отдается в дар Детские вещички 1
Небольшой пакетик вещей для малышей.Скорее на мальчика, но может и на девочку))(носила моя сестренка)Некоторые вещи новые.
от 4 до 6 месяцев
+ — 2 месяца, смотря какой ребенок(сестра в год рост 77, вес около 10)
На фотографиях
Свитерок и пенетки(белые с голубым)вязала мама.Сестра носила, так, что все нормально))
Футболка вообще новая, так и не успели одеть
Кофта серая, ношеная.маркировка 68
Следущая фотография
Голубой костюм, кофту так и не носили, штаны одевали.На штанах маркировка 4.Кофта с кармашками, и мышки))Внутри что-то типо ваты, или не знаю как назвать может и сентипон, теплый. Подарено
Все постирано и поглажено, лежит в пакете) костюм.
Подарено
Отдается в дар Стиральная машина
Старая машинка(покупалась в2003 году), но рабочая.Иногда «забывает» отжимать, просто в этом случае надо поставить на повторный отжим.Сейчас она уже ни где не продается, естественно… Новый тэн.Отдается потому, что куплена новая.
Zanussi fcs800c
размеры: 50х52х67
Вес машинки 54 кг; загрузка белья максимум 3 кг.
Подробные характеристики смотри в яндекс маркете: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=109286&hid=90566&text=.Zanussi%20fcs800c&srnum=1
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ.5 ЭТАЖ 1 ЛИФТ (ПАССАЖИРСКИЙ).
НЕ СМОТРИТЕ НА МОЙ ВОЗРАСТ В АНКЕТЕ, ЭТО МОЯ СТРАНИЧКА:)ДАР ОТ РОДИТЕЛЕЙ.ВЫБИРАТЬ КОМУ ДАРИТЬ БУДЕТ МАМА.
Подарено
Отдается в дар Смелая кофточка
ярко розовая кофта с надписью «Все бабы, как бабы, а я богиня».Покупалась давно, лежала в шкафу(не ношеная).тянется так, что размер от 44(или даже 42) и до 48, может и до 50… При росте выше 165, будет коротковата.на фотографии она какая-то застираная, но она стиралась только 1 раз, и на ней нету белых пятен.желайте только если вы будете носить, а не как у меня, она лежала 4 года в шкафу…
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей для ребенка
небольшой пакет для ребенка(унисекс).вещи от 4 до 9 м. ношеные, но в нормальном состоянии.
1 шапочка
1 носки-пинетки
7 ползунков
4 кофточки
2 ползунков, до плеч с такими заклепками, не знаю как назвать…
Подарено
Отдается в дар Туника
Туника, или может как платье, не знаю… размер… наверное от 44 и до 48.50 уже точно нет. цвет черно-горчичный, как блестки.с капюшоном, и со шнурком на поясе.состав:90 cotton ;10 полиэстр(тянется). фирма неизвестна.нарисован знак адидаса и написано tension, но это точно не адидас:)
фотографии конечно «замечательные», не спорю...)
Подарено
Отдается в дар Клатч
ему около 5 лет. НОВЫЙ:), убрали далеко, оказалось надолго… фирма avon, с цветочком,«ручка» на застежке.одно отделение.цвет светло бежевый.может кому на выпускной, или на свадьбу…
внутри есть какие-то пятна, похоже от клея, но снаружи не заметно.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода SAKURA
В флакончике было примерно 50 мл, осталась половина.Покупала зимой 2009, насчет срока годности неизвестно… И фирма тоже не известна.Пахнет приятно.По весеннему))В Японии сейчас кстати, праздник цветения Сакуры.
Сакура это вишня.
Подарено
Отдается в дар Ветровка
ОООЧЕНЬ тонкая ветровка.Извиняюсь за качество фото.Раньше висел у меня этот дар… И даже была девушка, которая захотела его забрать для прогулок с ребенком, но из за меня она её не получила… Размер 46-48,48 в упор.Грудь не больше 3 р-ра.капюшон убирается внутрь, на молнии.Кармашки, карман на рукаве… внутри сеточка.Она очень тонкая, где то от +15.
Первая фотография: Сама куртка
Вторая фотография: Размеры написанные внутри
Третья фотография: Капюшон, убраный внутрь, и сеточка(так на половину куртки, то есть спины)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Альбомы для наклеек.
Эти альбомы мне дали в ТРЦ, наверное какая-то акция…
1Winx Believix Новые олшебные подруги! вместо 206 наклеек только 6(так и должно быть, для получения следующих наклеек нужна подписка или что-то в этом роде, не поняла)полностью на русском, внутри какие то советы, коментарии к наклейкам, то ли 2 то ли 1 плакат…
2)Что-то связаное с футболом написано так:UFFA Champions League.Offical 2010-2011 sticker album, весь на англ.яз по идеи в нем должно быть 536 наклеек, но там(так и давалось, так и должно быть, для получения след.наклеек нужна подписка, или что-то в этом роде, не поняла)только 6.Под каждым окошком для наклеек графа, в которой написан вес рост игрока…
новые, ничего не отрывала, сестра не изрисовала))
могу в одни руки, могу двум:)
Подарено
Отдается в дар Сумка школьная
Простая красная сумка через плечо.Вместительная, подойдет для рабочих тетрадей к учебникам, лист а4 влезает:)Может кому документы возить? Имеет несколько отделений 1 большое, среднее и маленькие.По бокам кормашки для МАЛЕНЬКИХ бутылочек с водой(хотя один карман на липучке, а другой безо всего)так, что подойдет для разных бутылок))Она немного грязная, то есть запыленая(лежит в шкафу 2 года) я постираю, но в заднем маленьком кармашке внутри порвалась ткань, я честно скажу, зашивать не умею, или делаю все косо… В умелые руки:)
Посмотрела на фотку и вспомнила!Кое где нету молнии! То есть она есть, но то за, что тянуть(не знаю как объяснить)оторвалось в свое время…