Публичные отзывы других о сообщнице Dashairk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Shammuramat
Положительный отзыв
Ответственный, отзывчивый сообщник!
Как почтальону, респект :)
Спасибо за приятное сотрудничество с нашим городом. С тобой легко общаться. Адекватность — достаточно редкое в наши дни качество ;)
Nur_Deine
Положительный отзыв
Хочу выразить свою признательность за активную поддержку многих почтовых направлений Красноярска благодаря имеющимся возможностям (оказии!)
Даша — просто умница! Быстро, оперативно, четко и максимально дружелюбно решает вопросы оказий в разные города! Это здорово!
С ней запросто договориться, легко общаться и приятно пересекаться в ленте даров!
Благодарю, Даша, за приложение сил в развитии междугороднего обмена со-Даровцев!
Dashairk
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Надя! Ты СУПЕР!!! :-)
Коротко и ясно ;-)
rbylth
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ОГРОМНОЕ спасибо за почтальонскую работу!!! за твой неоценимый труд!!! всего тебе доброго и светлого в жизни.
Vilena1234
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! Просто так подарила мне монетку, которой у меня не было в коллекции, причем эта монетка на данный момент очень редкая! За это ей безумно благодарна!
http://s018.radikal.ru/i526/1302/67/793c8105c22c.jpg
lirri
Положительный отзыв
Добрая и светлая девушка)
Помогает в пополнении коллекций. Дарит чудные дары, делает это от души и с улыбкой.
Очень рада знакомству.
Ты чудо!
Dashairk
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Лена очень хорошая, милая, добрая девушка! Всегда поможет в коллекционировании, всегда помнить обо всех :-)Жаль что знакома с ней только заочно, но может быть когда нибудь и встретимся :-)
Лена спасибо тебе за то что ты есть ;-)
old_world
Положительный отзыв
Поражаюсь этой девушке — даже в декрете она не бросает почтальонство, активно поддерживает «работу» своих направлений. Удивительная, позитивная и замечательная девушка.
Siberian_GRemlin
Положительный отзыв
Даша — наш почтальон—стахановец! Серьезно подходит к своим почтальонским обязанностям и адекватна в общении. Пример для подражания. =)

Понадобятся ещё коробки — обращайся!
olggos
Положительный отзыв
Даша, от благодарных новосибирских ДаруДаровцев передаю огромное СПАСИБО за безвозмездный самоотверженный почтальонский труд!
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв
Лично не знакома, но Даша всегда приветлива и доброжелательна. Я удивилась, когда увидела, сколько направлений ты ведешь! Терпения тебе с нами… Спасибо, что выручаешь нас с дарами и не отказываешься, хоть нас и по пальцам пересчитать :))
Всего самого доброго!
Jin_laoshi
Положительный отзыв
Даша, огромное спасибо за поддержку почтальонской работы и даже подключение супруга к ней. Всегда приятно получать дары оказиями, ведь ОПшки порой собираются очень долго. Даже не зная Вас лично, уверена, что Вы прекрасный и отзывчивый человек. Ещё и столько почтовых направлений ведёте… фантастика! Спасибо Вам большое!
am95
Положительный отзыв
Даша, спасибо за почтальонский труд!
anomalia_ya
Положительный отзыв
Даша.
Вполне себе приличная, прелестная, добросовестная и добрая сообщница! Отзывчивая, коммуникабельная. Несмотря на то, что она в своем городе почтальнон в несколько городов, она помогает с оказиями в Новосибирск независимо от почтальона официального! И респект ее сестре, через которую все передается!!!
Дарья — отличный показательный сообщник!!! Так держать!))
Dashairk
Положительный отзыв о сообщнике anomalia_ya
Ксюша ты супер! Спасибо тебе большое за то что ты есть. Помогаешь с пополнениями коллекций, а также в помощи в передаче и приёме оказий :-)
Armelina
Положительный отзыв
Даша что бы мы без тебя делали!
Ты не только незаменимый почтальон но и прекрасный и добрый человек!
Желаю тебе все самого лучшего!
Даша, большое тебе спасибо за большую кучу киндеров для детей!
Решили будем их дарить за победы в конкурсах или дарить как бонусы, иначе все за один день поломаю и все не успеют поиграть… Ты бы нас видела когда я и еще двое сотрудниц все рассматривали мы сами были как маленькие дети. =)
garik_0712
Положительный отзыв
Даша — хороший человек. И всё!!!
albikon
Положительный отзыв
Дарья — очень хороший человек! Отзывчивая и добрая!
Я очень признательна за всё!
Желаю хорошего настроения!)
natashulik60
Положительный отзыв
Дашенька- огромное спасибо за самоотверженный почтальонский труд! Прекрасный и добрый человек- желаю тебе все самого лучшего!
hlg
Положительный отзыв
Спасибо) я тоже очень рада, что к вам вырвалась) надеюсь в следующий раз времени у нас будет побольше)))
Dashairk
Положительный отзыв о сообщнике hlg
Маша я очень рада, что познакомилась с тобой в реале :-)
Приехав в Красноярск, мы нашли время встретится! Хоть и провели вместе всего 5 минут, этого времени мне хватио понять какая Маша :-) Маша добрая, отзывчивая, симпатичная девушка! Мне очень понравилась!
А еще Маша спасибо тебе за помощь в оказании оказии :-) Ты клевая :-)
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные и отзывчивые. с праздником вас, и всего наилучшего!
CateRina1990
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить замечательную девушку за приятный сюрприз, приуроченный и к 23 февраля и к 8 марта одновременно, что вдвойне приятно! И за почту без компенсации! Всех вам благ и позитивного настроени на весь год ;-)!
Anutka_hi
Положительный отзыв
С огромным удовольствием пишу свой отзыв о Даше, замечательный человечек, всегда готовый придти на помощь, потратить свое время и силы :) Даша очень помогла мне с организацией передачи книг из Красноярска в Екатеринбург, оставив о себе самые приятные впечатления, спасибо тебе за все :))
Borisich12
Положительный отзыв
Я думаю, что Дарья — милая, приятная девушка.Подарила мне дар, а затем удалила его. Я решил поблагодарить её здесь. Хочу пожелать ей счастья и удачи! Я верю, что у неё всё будет хорошо.
Tomat63
Положительный отзыв
Очень благодарна Даше за дар вне ленты — много прекрасных фантиков от конфет различных фабрик, особенно за красноярские. Даша, всего Вам хорошего и удачи во всем!)
Afina2011
Положительный отзыв
Огромное спасибо, Дарье, которая не отказала мне в личной просьбе, потратив на это свое свободное время. Хотя я обратилась к нескольким дарударовцам из Красноярска, но только Дарья не отказалась, поняла, что мне нужно и смога помочь. Благодарю также за приятное общение и новый коллекционный обмен!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах