Мальчик. Родился 03 sep 1991. Живёт в городе Москва. Сообщник с 23 nov 2009.
Его пригласил DiNova 209. Он привел за собой 1 человек.
Чесно сказать я позитивный человек, но к ряду людей я злой… Люблю общения, тёплую компанию, вижу вещи по другому.
Страдалец своего мозга и высоко не для всех понимающего креатива…
Мне всё это дают книги написанные автором Терри Пратчетом.
Засушенных голов дома не храню, да и зачем это надо.Что? Длинные волосы? Да я неформал и мне это нравится ещё люблю бред и смеятся.А ещё маму, девушку и друзей.Хотите меня назвать маменькиным сыночком? А не пошли бы Вы на хуй!!! Завидуйте лучше что у меня есть среди родителей лучшие друзья, которые выслушают и всегда помогут.
Что я ругаюсь матом? и Вас это раздаржает? А ещё я курю и пью, значит я вообще удот и со мной проще не общатся.Можете послать меня на хуй, оторвать мне ноги и завязать их на затылке.
Что что Вы сказали? Да ну ты бредовый парень? Меня хотя бы таким любит девушка и уважают друзья, что Вас рядом не будет мне по хуй… чесно… я знаю кто мне поможет и кому смогу обратится за этим я, да и вообще страдать что я Вам не понравился или сейчас не нравлюсь не буду.
Вот такой я человек и Вам придётся принимать меня таким какой я есть! Одна уже изменила меня…

Реконструктор.Специализация щит-меч.
Студент Колледжа связи №54

На фото я и мои боты в которых меня просто узнать ну и я сам лично))

Люблю всякие безделушки и плакаты игр(плакатам я буду особенно рад)

Приезжаю на встречу обязательно.Могу позвонить и узнать будете ли Вы на встрече или нет.Не приезжаю на общие если я сильно болен.

Люблю общатся с дарителем.Если мне дар очень сильно нужен я обязательно организую самовывоз.
Вообще к самовывозу отношусь нормально.Так что если уж Вам лень куда либо ехать и Вы пообещали мне дар, спросите меня и я Вам скажу что согласен)

Домочатцы нормально относятся к тому что с Дару~Дара могут позвонить.Так что звоните на дом не тратте деньги на мобильном.