Публичные отзывы Decel о других сообщниках

Decel
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Абалденно позитивный человек и коллекционер!!! Очень рада знакомству с Валей! Просто не понимаю, как мог появиться отрицательный отзыв! У каждого бывают причины, по которым человек не может забрать желаемое на следующий день… по-моему это достаточно распространённое явление на сайте… Валя, всего вам только хорошего по жизни и только хороших и добрых людей!
s-x-valya
Положительный отзыв о сообщнике Decel
Хочу сказать что этот человечек с большой буквы!!! очень добрая, открытая, приятная в общении и безумно красивая женщина!!! спасибо вам огромное за всё и за ваше очень доброе сердце!!! Здоровья вам и вашим близким!!!
Decel
Положительный отзыв о сообщнике anatoliy1948
Анатолий вне ДД подарил мне монетки, в которых я нуждалась. Радости было просто море, о того, что пополнили мою коллекцию! К тому же это четвёртое письмо, которое я получаю по почте в жизни, так что в двойне приятнее. Действительно, истинный Дару-Даровец!!!
С уважением, Анастасия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах