Девочка. Родилась 23 mar 1989. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 01 dec 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Меня зовут Катя и мне 29 лет ) Я замужем уже 7 лет за прекрасным человеком, который неожиданно оказался моим однофамильцем, я думаю, что это судьба! У меня большая семья, поэтому путешествую в Калининград и Краснодарский край почти каждый год ))) Считаю себя очень счастливым человеком!!!
По профессии я бухгалтер, а по внутреннему призванию — повар! ) Поэтому очень люблю готовить, печь и делать все, что с этим связано ))) В последнее время очень увлеклась созданием вкусного и необычного варенья, в каждую баночку обязательно вкладываю частичку своей души! С любовью к кулинарии, родилось еще одно мое увлечение — это фудфотография! Поэтому всегда с радостью приму в дар красивую винтажную посуду, кухонный текстиль и еще много всякой всячины для моего хобби! А также никогда не откажусь от пустых баночек для варенья!
В свободное время и когда приходит вдохновение пишу стихи, чаще грустные )
Очень люблю дарить подарки людям и всегда верю, что от этого они становятся чуточку счастливее! Поэтому этот сайт меня очень привлек своей идеей!
ОВ я не посещаю, поэтому прошу забирать дары самовывозом, желательно оперативно, потому что поскорее хочется избавиться от ненужной мне вещи и подарить ее новому хозяину! Почтой дары не отправляю, просто нет времени на это из-за работы, так что прошу никого не обижаться! Одаряемого всегда выбираю по внутреннему чутью )
Сама желаю дары очень редко и только то, что мне действительно нужно.Стараюсь забирать оперативно и самовывозом так быстро, как только получается!
На фотографиях я, мой любимый муж, и несколько фотографий моего варенья!
Спасибо вам, что зашли на мою страничку и уделили мне чуточку своего времени!!!