Публичные отзывы других о сообщнице Delovaya_kolbasa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Moson
Положительный отзыв
Сегодня, после месяца перерыва общих встреч, на ОВ на одной лавочке я оказалась с замечательной девушкой, милой, скромной, открытой, приветливой, как-то неуклюже державшей бумажку формата А4 со своим ником… А НИК-то был «ярким», вызывающим: Delovaya_kolbasa. Она каждый раз стеснялась, когда сообщники громогласно произносили ее ник на площадке, разыскивая ее и очень радовалась, когда ее находили, подходили за дарАми. Она с удовольствием раздавала свои ДАРЫ. А дары-то были замечательными, как и сама хозяйка. Желаю, что НИК никогда не менялся! Рада была знакомству. Спасибо за прекрасные дары.
Activity
Activity 199 заблокирован 09 may 2017, 00:27
Положительный отзыв
Деловая колбаса такая деловая ))) После окончания экскурсии Татьяна подошла ко мне со Светланой (Svetlyashka), и по-деловому спросила, куда мы дальше собираемся идти. Светлана ответила, что «нас связывают руки» (мой дар), и Татьяна выдвинула замечательную идею вместе отправиться погулять в парк. Татьяна угощала бутербродами с колбасой и сыром, и поддерживала беседу столь увлекательную, что я даже пропустил ж/д станцию, где собирался выходить :) Не часто удаётся пообщаться с дарителем несколько часов, обычно это ограничивается минутами. Нам эта суббота однозначно удалась!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах