Все предстояшие акции, в которых она будет участвовать

Ближайшая предстоящая акция — наверху
Уважаемые участники проекта «Дару дар»! Всем москвичам, кто как и я столкнулся с проблемой активации средств на карте «Тройка» предлагаю подписать петицию, которая с вашей помощью, я надеюсь, дойдёт до мэрии Москвы и общими усилиями мы с вами решим эту абсурдную проблему. Кто не совсем понял о чём речь, то суть вопроса вы найдёте, пройдя по ссылке.

www.change.org/p/карта-тр...

Большое спасибо всем уже подписавшим и кто ещё подпишет петицию. Это нужно всем нам, пассажирам московских улиц, мамочкам, домохозяйкам, школьникам. Ещё раз всем большое спасибо, что не проходите мимо!

p.s.!!! Если столкнётесь с ситуацией, что голос не засчитывается, то попробуйте сделать шаг назад и снова проголосовать… или проголосовать с другого браузера или зайдя через Фейсбук — сайт очень многочисленный, поэтому немного тормозной.

В идеале, если голос засчитался, то вы должны его видеть в своих петициях, а на странице самой акции вам должно быть предложено распространить дальше эту акцию по своим соцсетям или друзьям и знакомым через почту (это делать не обязательно).