Публичные отзывы других о сообщнике Depechmodov

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Djuliya
Отрицательный отзыв
Не предупреждает, что не приедет, договориться о встрече не возможно, Прождали его целый день, чтобы отдать дар, наплевав на свои дела, однако он не удосужился приехать! Даже не предупредил. Общение с данным человеком не приятно… пишет не грамотно, обещания не держит, что, я считаю, для мужчины не допустимо! Неприятно. И при этом всем он еще удивляется почему я отменила обещание дара!

Редактируюсь)) Зачем много слов, лучше приложу часть переписки этого замечательного во всех смыслах мужчины)))) Он не перестает меня радовать своей активностью))))

Depechmodov 6 отказавшийся + 17 февр. 2014, 18:54

а чё й то вы мне перестали сома обещать???? Это опечатка, или как ???

Djuliya
Djuliya 57 даритель 17 февр. 2014, 19:14 ←
а ЧЁ Й ТО вы вчера не приехали и даже не предупредили?! Решили ограничится так и не писать отрицательный отзыв.

Depechmodov
Depechmodov 6 отказавшийся + 17 февр. 2014, 21:35 ↑
Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
Не получилось просто и не было возможности связаться.И чё из этого такой кипишь то раздувать.
А вы прежде чем кого то судить, критиковать сами то, что, идеально кристально чисты и обязательны.С вами встреча назначалась раз 6-8 и тоже безответно.Так, чтио прежде сами будьте идеальной и безупречной.А свои дары засуньте себе поглубже…
Убедился в очередной раз, чем к людям лучше относишься, тем они больше ноги о тебя вытирают.Но не чего, бог не фраер, всё видит…
Djuliya
Djuliya 57 даритель 17 февр. 2014, 21:52 ↑
Я засовываю свои дары себе поглубже и удаляюсь от этого бессмысленного разговора… Желаю Вам удачи на жизненном пути… Будьте мужчиной…
Ответить
Depechmodov
Depechmodov 6 отказавшийся + 17 февр. 2014, 21:57 ↑
Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
Вот будучи мужчиной, раз ваши родители не влодиди в вас элементарного воспитания, придётся сделать это самостоятельно.Вот теперь очень упрусь, что бы пересечься с вами в рабочем поле, урок жизненный преподам, слава богу в одном ведомстве трудимся.
Удачи конечно

Djuliya 57 даритель 17 февр. 2014, 21:59 ↑
вряд ли мы с Вами можем трудиться в одном ведомстве.

Depechmodov
Depechmodov 6 отказавшийся + 17 февр. 2014, 22:03 ↑

хах, посмотрим.Забыл в отзыве о вас указать, что связываться с вами, как с фальшивой монетой, но не чего подредактируем.До встречи, будем учиться отвечать за свои слова…
Djuliya
Djuliya 57 даритель 17 февр. 2014, 22:12 ↑
Если Вы очень хотите встретится давайте! Только хватит угрожать! Вы переходите все разумные границы! Если я зацепила Ваше самолюбие из-за того, что перестала обещать Вам дар, так Вам было дано столько возможностей, чтоб забрать дары, но вы не соизволили этого сделать! Вините только себя в произошедшем, Вы раздуваете из мухи слона! Будто я у Вас украла золотой слиток! Вы начинаете трогать родителей!!! Этот очень очень низко! И при этом Вы хотите сказать, что я фальшивая монета? Я Вас умоляю… Я Вас не унижала и обращалась к Вам на ВЫ! Если Вы трудитесь со мной в одном ведомстве то мне очень и очень жаль, что такие люди работают в структуре. именно из-за таких как Вы складывается впечатление о Всех…

Depechmodov
Depechmodov 6 отказавшийся – 17 февр. 2014, 22:42 ↑
да и слава богу, что не сядите.По меньше бы вас таких бестолково-амбициозных женщин-служащих было, необосновано судящих о людях.Забылись, что ли??? Так здесь уже давно не работа, и повторяю, вам, у вас два варианта, пойти на рынок купить себе гуся и ему мозг иметь, либо идите супруга поучите гвозди в стену забивать ))))))))))
Сома не уморите негативом своим )))))))) В социальные сети марш, свои гавнотёрки качать.Вам надо жизни радоваться а вы здесь мозг себе и другим иметь пытаетесь осень безуспешно…
Сидите в своемё Домодедово и в одно дицо поля удобряйте ))))))
В сказку что ли попали???

Depechmodov 6 отказавшийся – 17 февр. 2014, 22:50 ↑
Слышите, создание необразованое, нерадивое, колхозное хамьё и наглое.Походу не имея своих детей, щлёпаешь здесь языком безконтрольно, конечно встретимся.Ты моих детей ногтя сломаного не стоишь, а если эту тему тронешь ещё раз, очень пожалеешь о таком мыслении.Слава богу, что переписка теперь имеет юридическую силу, всего хорошего бестолковый эмбрион.

udalov 95 – 17 февр. 2014, 22:49 ↑
Так. Давайте брейк, хорошо.
И относитесь повежливее к лицам женского пола, если Вы уважаете себя.
Ответить

Depechmodov
Depechmodov 6 отказавшийся – 17 февр. 2014, 22:54 ↑
И что, только потому, что она женщина, значит всё можно что ли ей??? Вы админ урезоньте, своих пользователей…Не то самостоятельно урезоню…

Ничего больше не скажу, Господа делайте выводы сами… От меня ни слова грубости, но в ответ прямо словесный понос…Мужчине явно не хватает внимания)))При этом за три года подарил 6 даров от соседа, но сам получил больше сотни… похоже кто-то хапуга…
http://iceimg.com/r_jqQuvD/depechmodov
Lyubashok
Отрицательный отзыв
Этот товарищ нахамил мне в очень некрасивом виде, резко перейдя на «ты» и написав, чтобы я «засунула свои амбиции в ...», несмотря на то, что я общалась с ним вежливо! Он не приехал на ЛВ в назначенное время, не позвонил и не предупредил, а когда я после этого обещала дар другому человеку, так нагло себя повел! Уже сам факт, что этот «мужчина» позволяет себе общаться с девушкой как последний хам, о многом говорит…
Depechmodov
Отрицательный отзыв о сообщнике Lyubashok
Истеричный человек, амёбного состояния, безздоровых принципов, и плохо, что с тупыми взглядами на жизнь.Без понимания возможности вхождения в ситуацию, плакса и нытик, с огромной афишей «НА ПУБЛИКУ».В разведку с такой личностью,-не шагу......))))
v-y-a-t-i-c-h
Отрицательный отзыв
Depechmodov 7 19 марта 2014, 22:11
Уважаемы.Буду краток и без полемики.
Если не перестанешь мозг выносить Ольге, сам знаешь какой, быстро очень «наступишь на грабли» которые сломают тебе голову, где бы ты не был…
Больше нечего повторять не буду.
Всего доброго.

Depechmodov 7 22 марта 2014, 00:04
Ну, что, в Орёл гоняем к друзьям регулярно на рыбалку.До встречи, урод!!! Сильно ты достал и меня теперь…

Depechmodov 7 22 марта 2014, 22:39
Что микроб, кроме негативных отзывов, не чего не можешь больше???? )))))

p/s:
Про тебя ролик!
trinixy.ru/103588-nakazal_zhitel...
BountyGirl
Положительный отзыв
Редко оставляю отзывы об одариваемых, все чаще о дарителях, но так как тут много негативных комментариев, хочется немного развеять возможные сомнения будущих дарителей. Андрей показал себя человеком заинтересованным в оперативном получении дара, всегда был на связи, приехал в удобное для меня место и время, в назначенный день. Вежливый, позитивный, благодарный. Удачных Вам уловов как на сайте, так и на рыбалке =)
AlexUF
Отрицательный отзыв
Вообще неадекватный человек. Забирать дар не торопится.
Даже не дает знать, когда сможет приехать.
А после того как дар отдается другому желающему начинает бредить и хамить.

По сути. Я пообещал дар этому человеку, после чего он пропал на неделю. В итоге, когда появилась еще одна желающая, то я переобещал дар ей. Когда уже договорились с желающей о точном времени, то объявился этот человек — я ему написал в почту, что если завтра не заберут в указанное время, то он может мне позвонить и узнать — забрали или нет (все бывает — пропадают желающие даже в день встречи).
Адреса ему никакого не писал (кроме места в даре) и просил (как и всегда) не приезжать без предварительного звонка.
В итоге он обиделся, что дар не достался ему и решил напакостить своим отзывом…

Не хотел сначала морочится, но все решил, что про таких (ладно, воздержусь) надо писать для того, что бы другие знали. А то еще несколько человек кинул — читай пропал после обещания дара.

И уже писал и еще раз напишу — ну, приезжайте, поговорим. А то все геройствуете у клавиатуры…
Depechmodov
Отрицательный отзыв о сообщнике AlexUF
Абсолютно безответственный «человек».Пообещал мне дар, заведомо, уже договорившись с другими людьми, и пообещав, тот же дар им. Адрес мне указа,- не существующий.В выходной день пришлось пол дня потратить на поездку с другого конца города, в далёкую… мира, что бы остаться не с чем ((((((((… И потом услышать, в оправдание, — ну не срjслось… Откуда вас бtрут таких ....????? (((((
Станно, что этот «тормоз» обратный отзыв написал, только по истечении трёх месяцев )))))) И уж не «Вам» о моей адекватности судить, — ребёнок глупый… Радуйтесь жизни, пока это получается, и за языком следите, а то ненароком нечем говорить будет…
Traumfrau
Положительный отзыв
Андрей человек порядочный и честный!
у него был шикарный дар редкие записи Depeche Mode!
к сожалению он его удалил после того, как подарил.
тк записей было на несколько терабайт, и на дисках нереально было это записать, мы купили и выслали ему новый ЖД он все записал и передал из Москвы в Питер!
нашёл время приехать на вокзал к поезду и передать ЖД.
огромное Вам спасибо ещё раз!
вспоминаем Вас с благодарностью и теплотой!
удачи Вам и всех Благ Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах