Публичные отзывы Devon о других сообщниках

Devon
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Получив очередной дар от Ларисы я решила отозваться))) я не знаю ее лично. Но могу смело сказать. Что это очень ответственная., хорошая, добрая женщина. А как она упаковывает дары. Это обалдеть))) всегда бантики., цветочки)))а еще золотые ручки у нее, :-) так красиво хенд-мейдит, сидишь и любуешься этой красотой)) эххх… В общем я очень довольна общением хоть и заочно с ней)))
Devon
Положительный отзыв о сообщнике viktoria_harchenko
С Викой мы познакомились случайно. Здесь на дд))) потом наше общение а затем дружба продолжилась в контакте))) мы с ней почти землячки) Виктория очень яркая, неформальная, красивая девушка))неконфликтная., добрая., активная))) она меня вдохновила перекраситься в рыжий)))
Всегда выслушает., посоветует))) поможет…

Очень рада знакомству с тобой...)))
viktoria_harchenko
Положительный отзыв о сообщнике Devon
Очень рада была познакомится с такой милой девушкой, как Ксения. Сперва я ей пообещала дар, стали переписываться понемногу, а теперь это переросло в тёплое и дружеское общение. Ксения любезно мне предложила помощь в пополнении моей коллекции, что говорит о её добродушии и отзывчивости. Считаю, что это достойный сообщник, хороший человек, верный друг по жизни. Рада была знакомству ))
Devon
Отрицательный отзыв о сообщнике [284014]
Я обычно не пишу отрицательные отзывы, но вынудить к этому меня привела ваша настойчивость или настырность, Я понимаю, что вы недавно зарегистрировались на этом сайте и наверное толком не знаете политику дарения, Но Анна это ужасно некрасиво давить на жалость и писать в личные сообщения с просьбой подарить какой то дар, при этом не подарить вообще ни одного дара… Это абсолютно нем мое дело, но зачем вам столько косметики в 32 года!!?? вы настоящий пылесос… последней каплей было сообщение в вк, при том что мы с вами не общались не разу и я и не горю желанием… в общем очень надеюсь что вы станете на путь исправления

Ниже представлено сообщение данной сообщницы(скриншот сделать не удалось так как мои пк устройства не позволяют этого сделать)

Начало разговора: 22 сент. 2014, 20:25
Ну вот нашла
Общаются (1) — DARKICHEVA
Все комментарии (1) — Свернуть ветки — Написать комментарий
DARKICHEVA
DARKICHEVA 22 сент. 2014, 20:25
Ксюш, добрый вечер, увидела ваш дар с лаками, мне 32 года, из за серьезных проблем с сердцем, я с 17 лет в инвалидной коляске, перенесла 6 операций, обожаю лаки, особенно такие цвета, может быть сможете мне прислать по почте? Без компенсации? Буду очень благодарна, жду скорейшего ответа, пробнички духов тоже если можно
Ответить

сообщение в вк: Анна
Ксения, добрый вечер, увидела ваш дар с лаками, мне 32 года, из за серьезных проблем с сердцем, я с 17 лет в инвалидной коляске, перенесла 6 операций, обожаю лаки, особенно такие цвета, может быть сможете мне прислать по почте? Без компенсации? Буду очень благодарна, жду скорейшего ответа
Devon
Положительный отзыв о сообщнике kirsche2005
Из всех коллекционеров-глюкофилов хочу выделить Машу)) она не выпрашивает дары, не давит на жалость) с ней можно легко договориться как лучше передать дар)) и еще я увидела ее коллекцию и обомлела))) я буду стараться равняться на тебя ;) Маш ты умничка))) приятно с тобой поболтать))) в скором будущем планирую побывать в Киеве и очень надеюсь что увидемся. Я сахарков припасу для тебя ;)
Devon
Положительный отзыв о сообщнике Prozaik
Наталия Борисовна)) замечательный человек, поможет, посоветует, исправит если что то не так :) очень приятная в общении, с ней легко и свободно)) очень надеюсь что мы и дальше будем продолжать дружить :)

Н.Б. С прошедшим днем рождения Вас :)
Ах, женщина какая перед нами!
Душа широкая, волшебные глаза…
Мы смотрим вслед с разбитыми сердцами,
Не просто леди — то мужчин гроза!
И у нее сегодня День рожденья,
Она сияет, как в ночи звезда!
Мы ей желаем лучшие мгновенья,
И быть прекрасной долгие года!
Devon
Положительный отзыв о сообщнике vadim_s
И я соглашусь с предыдущими сообщницами)) только хорошее можно говорить)) большой неожиданностью было получить замечательный дар от Вадима)) вне ленты)) а еще он предлагает свою помощь в транспортировке оп Москва-Брест, именно благодаря ему крепнет ниточка дружбы между городами :)
Devon
Отрицательный отзыв о сообщнике Bumz-800
Не зная человека лично. Не суди публично…
Devon
Положительный отзыв о сообщнике Giovannni
не могла не оставить свой отзыв )) Ольга вообще замечательный человечек, ее внимательность меня поразила)) приятно, очень, очень:)) растрогалась до глубины души, честно-честно)) да и соглашусь с сообщницей, ежик просто суперский)) можно сказать характеризует открытость, доброту и «модное слово№ няшность)) что очень подходит к Ольге))
Devon
Положительный отзыв о сообщнике RNK
Ирина удивительный человек, добрый, отзывчивый)) ее дары… Уникальные)) читаешь их описание и узнаешь много нового)) кстати именно благодаря ей я подсела на посткроссинг и открытки :)
Devon
Положительный отзыв о сообщнике Nika92 (своём взаимном контакте)
Пусть Ника совсем недавно влилась в ряды дарударовцев, но успела многое сделать для нашего общества :) очень приятно что она делает много даров вне ленты, помогает в пополнении моих коллекций :) очень добрый и отзывчивый человек, готовый помочь в любую минуту… :)
Nika92
Положительный отзыв о сообщнике Devon
Ксюша, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! НЕ СМАТРЯ НА ТО ЧТО ОНА МНЕ ПАДРУГА, ОНА И ДРУГИМ МАЛО ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ГОТОВА ПАМОЧЬ! И ЗА ЭТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ. ЭТО ОНА ПРИВЕЛА МЕНЯ СЮДА НА ЭТОТ САЙТ ДД. ЗА ЭТО Я ЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА И БЛАГОДАРНА! КСЮШКА ВСЕГДА СТРИМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ! ОНА ОБЩИТЕЛЬНА, БЫСТРО ЗАБЫВАЕТ ОБИДЫ, но ее не стоит обижать! этот человек самый надежный ни когда не подведет! прилетит на крыльях счастья, готовая памочь и потдержать! Дары у нее отличные, она не жадная!!! Но разумееться в пределах разумного! Ксюшка, я говорю СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ МАЛО, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДИШЕК КАК ТЫ! Респект тебе и уважуха!
С большим уважением к тебе Ника!!!
Devon
Положительный отзыв о сообщнике Marina234
Марина Оптимистичный человечик, добрый, веселый и неунывающий, даже в самых негативных ситуациях найдет позитивную сторону =) очень приятно, что я сотрудничаю с тобой :)
Devon
Положительный отзыв о сообщнике satriani (своём взаимном контакте)
вот уж никогда не смогла подумать, что мы увидимся =) в виртуальном общении ты серьезный не многословный, а в живую, ого-го веселый, общительный, и я даже не ожидала, что я окажусь «свахой», очень рада за Вас =) честно честно, оставайся таким же жизнерадостным, побольше путешествий тебе, рада была увидеться, и спасибо за сладкий презент и большущее количество билетов для моей коллекции =)
Devon
Положительный отзыв о сообщнике Nikondra
Алексашка очень интересная девушка)) ее профиль меня сразу заинтересовал)) потому что сама люблю фотографировать)) сразу перешла по ссылке в вк :) чтобы заценить)) красивые фото)) ты можешь стать талантливым фотографом ;) спасибо тебе что ты не побоялась отсылать дар в другую страну)))
Devon
Положительный отзыв о сообщнике yakomarchik (своём взаимном контакте)
Юлия такая положительная женщина, приятная в общении))) с ней так было легко говорить)) очень затронуло то что она читает профили, было неожиданно получить бонусы в мою коллекцию))) Юлия вы такой чудесный сообщник кроме даров вы дарите частичку своей теплоты))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах