Девочка. Родилась 12 dec 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 28 jun 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!

Зовут меня Аня. Идея ресурса, а также люди, эту идею воплощающие, вдохновляют, восхищают и мотивируют. Глядя на вас, хочется стать лучше. Научиться проще относиться к вещам, уметь их отпускать.

Я студентка защитила диплом 29.05.15! :) Работаю в центре социального обеспечения, в государственном учреждении. Платят, к сожалению, совсем мало, но я люблю свою работу. Тем не менее, средств на что-то помимо самого необходимого зачастую не хватает, поэтому я прошу понравившееся у тех, кому оно не нужно.
Обитаю в разделах, посвящённых косметике и одежде. В первом случае желаю обычно тени и лаки для ногтей, а также что-либо из ухода. Кожа у меня, к сожалению, не идеальная — я всегда в раздумьях, как бы унять её капризы. Во втором случае прошу юбки, обувь, аксессуары. Платья — отдельная и самая страстная любовь, ношу часто и с огромнейшим удовольствием.
Мне очень нравятся необычные, женственные вещи. Я не придерживаюсь единого образа, который могла бы назвать. Люблю экспериментировать и быть разной. Единственное, что замечу — ушла от джинсов и брюк, желания возвращаться совсем не чувствую (Upd: с первым снегом и наступлением холодов моя убеждённость на этот счёт пошатнулась. Upd 2: но теперь снова тепло, ура!).

Я всегда испытываю огромную благодарность по отношению к «своим» дарителям, и безмерное уважение – ко всем дарителям вообще.

Спокойно отношусь к ситуациям, когда меня не выбирают для одаривания — никаких обид здесь быть не может, хотя, безусловно, если нажимаю кнопку «Хочу это в дар», значит, вещь действительно полюбилась. Я не умею и не хочу писать большие жалобные посты — уверена, каждый человек на такие истории может ответить своими, и лишний негатив здесь ни к чему.
Собирательством не страдаю, потому будьте уверены — дар, который я прошу, нужен и будет любим.

Слушаю фолк-музыку. В художественной литературе предпочитаю фантастику и магический реализм.

Как забирать мои дары: станция метро Юго-Западная (через турникеты)
Иногда бываю на ОВ.

Как я забираю дары: было бы замечательно встретиться в метро, но если такой возможности у дарителя нет — никаких проблем, приеду, куда нужно.

Всем добра!