Публичные отзывы Diana21 о других сообщниках

Diana21
Положительный отзыв о сообщнике Medved-bounty
Виктория--очень добрая и щедрая дарительница)), все её дары просто замечательные и красивые как она сама)).Очень светлый и радостный человек, все написано по лицу)).Очень приятно встречать в жизни таких хороших людей, у кого доброе сердце и большая душа! Желаю самого самого лучшего вашей семье!!!)))
Diana21
Положительный отзыв о сообщнике viktor52
Виктор-замечательный, добрый и очень отзывчивый человек!!! который не равнодушен к проблемам другим сообщеникам. Попросила забрать для меня один дар и принести на ОВ, с удовольствием согласился мне помочь, без раздумья и самое главное, сразу поехал и забрал дар, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Дай вам Бог здоровье, мир и радость вашему дому, всех благ ВАМ!!!
Diana21
Положительный отзыв о сообщнике Elena_RRR
Елена-замечательный, добрый и очень отзывчивый человек!!! который не равнодушен к проблемам другим сообщеникам. Попросила забрать для меня один дар и принести на ОВ, с удовольствием согласилась мне помочь, без раздумья и самое главное, быстро поехала и забрала дар, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Леночка, дай вам Бог здоровье, мир и радость вашему дому, всех благ ВАМ!!! Спасибо!
Diana21
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Зоя очень отзывчивая девушка, помогла с разу в вывозе несколько даров, огромное ей спасибо за это!!! Очень приятная и легкая в общений, желаю только самого самого хорошего и приятного… То что себе желаю, то и вам желаю)))!
Diana21
Положительный отзыв о сообщнике T_Petrovich
Наталья вы замечательный человек!!! Дай Бог по больше людей таких как вы))).Вы очень добрый, отзывчивый и светлый человечик, спасибо вам за дар, это больше 2 раза чем было обещано))).Дар был подарен очень быстро… мгновенно!!! Благодарю ВАС, дай вам Бог в 10 раз больше чем вы дарите всем!!! Здоровье и счастье вам в личной жизни))!
Diana21
Положительный отзыв о сообщнике Mawko_
Мария-очень добрая и терпеливая сообщница, вошла в ситуацию при забирание дара, за что ей огромное спасибо!!! как видно по фото очень милая девушка)), душа у неё открыта и красива как и она сама))).Мария, удачи вам, счастья и много много здоровье вам и вашей семье!!!
Diana21
Положительный отзыв о сообщнике dikova (своём взаимном контакте)
Хочу рассказать про чудесного, позитивного и красивого человека-Натали))! Очень легкая в общении, приятная, милая девушка, море эмоций после встречи)), очень добрая дарительница)).Все вещи у неё красивые, в отличном состояние, можно сказать новые)).Всегда рада такому дару.Очень пунктуальная, не опаздывает при встречи, всегда что то еще положит кроме дара, что очень очень приятно… Спасибо вам Натали)), желаю вам всего самого самого… то что себе желаю, то и вам!!! Очень рада знакомству с вами, счастья вам))!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах