Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Солянка
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские детективы!!! Много!
Снова дар от подруги

Дарятся детские детективы, около 40 штук)) на фото не все))
Даритель настоятельно просила в одни руки)
Если в одни не получится, в крайнем случае — поделит между двумя желающими))

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ С УЛ.ЮЖНАЯ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Предсказание по «Таро»
Сделаю для Вас предсказание по 1 вопросу на картах Таро. Одарены будут 5 желающих.
Для получения предсказания будьте готовы выслать своё фото. (Фото нужно будет выслать на обычную электронную почту только тем, кому будет делаться расклад).

Формулируйте вопросы заранее. Нет смысла гадать на Таро если решается вопрос «идти ли сегодня в кино или нет»…
Подарено
Отдается в дар Сумка
Хэнд-мэйд. Эта великолепная лошадь моя любимая лошадь) Смастерила сама) теперь хочу порадовать любителей супер-летних смешных сумочек))))
Подарено
Отдается в дар Подвеска ящерка
Была подарена мне 100 лет назад тогдашним ухажёром)), носилась раза 3-4 от силы. Очень милая и забавная, но совершенно мне не подходящая ни по стилю, ни по размеру, ни по… животному)).

Не ОП и не почта, уж извините.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Палки лыжные — несколько пар!
Могу всё в одни руки отдать, могу и в несколько. Когда желаете — в каментах пишите № палок, которыми интересуетесь.

1. Палки для ГОРНЫХ лыж. Детские, 95 см. С виду потрёпаные, но не сильно много б/у, даже не гнутые. В хорошем состоянии. Марка KERMA, написано Made in Italy. Покупались для моей 8-летней сестры в 1997 году новыми во французских Альпах :) Дефицит, кстати! Как и всё детское горнолыжное снаряжение: в разгар сезона трудно найти в продаже… Подарено 28.03.2014.

2, 3, 4. Палки для БЕГОВЫХ лыж. Марка ELAN. Новые, ни разу не использовались: из товарных остатков давно не существующего спортивного магазина. Длина — порядка 145-150 см. Причём у палок №3 на сантиметр-два длина отличается: на фото видно. Но это всё не страшно: можно отпилить под нужный размер.
Есть один недостаток у всех трёх пар: нет ручек. Но наверняка их можно не дорого купить в спортивном магазине.

Поправка от 10.02.2014: из этих трёх пар осталась одна, самая короткая. 138 см — по более короткой палке.

5. Три палки.
Одна, ELAN — такая же, как и 2, 3, 4. Но она одна, к сожалению :(
Ещё две — пара детских горнолыжных палок длиной 120 см, марки LEKI. Были лично моими когда-то давно. Потом в моём горнолыжном прокате служили несколько лет. Там-то их и ушатали: погнули несколько раз, я правил как мог об колено и опять сдавал… В общем, теперь это металлолом. Который использовать по прямому назначению я не рекомендую. Тем более, что ручки с них я давно снял и использовал куда-то для других палок…
Могу отдать хоть все 3, хоть по отдельности пару и одиночную палку.

Поправка от 26.03.2014. От «беговой» палки из этого пункта я отпилил чуть меньше половины — сделал флагшток для флага Michael Schumacher и повесил флаг на стену :) Оставшуюся часть, с наконечником, по-прежнему можно желать.

Можно в саду помидоры подвязывать на эти палки :) Но не советую: они алюминиевые, их сопрут местные алкаши и сдадут в цветмет.
Подарено
Отдается в дар крем тональный mac
оригинал. тон светлый но не сильно. покупала в фирменном отделе в меге в екате. пользуюсь другим тоном сейчас поэтому дарю)
Подарено
Отдается в дар Купальник
Скоро лето! И конечно же нужен купальник! Этот красненький купальничек просто прекрасен! отдам его вам! Красный прекрасный!) 42 размер на бирке написано 38)
Подарено
Отдается в дар Поварской колпак
Можно сказать новый лежал только долго в шкафу да пыль собирал. Покупался вместе с формой мною для учебы, но носила я все кроме него.
Прошу прощения что мятый ибо только что из шкафа достала чтобы сфотографировать.
Подарено
Отдается в дар Летний комбинезон
Практически новый, Н@М, размер 40-42, рост не более 160 см, иначе шортики будут вызывающе коротки))) Легкая ткань, летом в нем будет очень комфортно.
При ОП указывайте почтальона.
Подарено
Отдается в дар Валенки «Маковки»
переДар от прекрасной sonikko:
Авторская роспись акрилом по валенкам промышленной валки. Самим валенкам лет… многовато ;) Но они мужественно перенесли стирку и чистку, а также апргрейд голенища :) Подшиты — не придерешься ;) По мне — жестковаты, но можете списать это на то, что я знаю, что такое валенки ручной валки из тонкой шерсти :):):) Так что обычные такие валенки: «удобство» компенсирую красотой ;)

Длина внутренней стельки: 23,5-24 см. Мерить нужно обязательно с теплым носком: так, как и будете носить. Конечно же, только ЧЕ (для пересылки они тяжеловаты и громоздки).

от меня: Валенки прекрасны (реально — очень красивые, у Автора Золотые Ручки), но я не могу водить в них машину. А в ней я каждый день. Именно поэтому приходится делать переДар(( Не люблю, чтобы вещь залёживалась, особенно такой красивый и функциональный Дар, который может пригодиться другому.
Всё, что написано выше — чистейшая правда, ну и — так же — оставим его в Челябинске)))
Забирайте поскорее, чтобы в этом году они пригодились)))))
А то — опять — говорят, на этой недельке грянет морозец!
Подарено
Отдается в дар Сапоги резиновые 24-р
Сапоги резиновые 24-ого размера. Сделаны в СССР. Найдены при очередных раскопках на антресолях. Дизайн соответствует времени создания.
Визуальный осмотр дефектов не выявил.
Может пригодятся кому-нибудь для садово — загородных целей, ну или цветы посадить на даче*)
Подарено
Отдается в дар летняя блузка
блузка открытого яркого, зеленого цвета, атлас.сбоку завязочки на шее, внизу пуговки на бедрах, несколько пуговок потерялось.размер 42, можно и больше, но по бедрам пуговицы не застегнуться.

13,14,15 февраля ул.российкая.тк радуга, самовывоз!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар летние топы
1 топ стрейч шоколадного цвета 44 размер
2 майка, синяя в белый горошек, не тянется! шитая на заказ с большим количеством лямочек, перекрещенных на спине 42-44 размер

желаем оптом!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сушеный укроп
Четыре баночки из-под шоколадной пасты. Скоро новый сезон, нам столько не съесть, кто сухой укроп любит?
Укроп нашел своих любителей.
Подарено
Отдается в дар Сумка «Беата». Avon
Состояние хорошее, требует чистки или стирки!!!
Цвет: молочно-бежевый.
Отличная сумка, прекрасный внешний вид, и одновременно удобная, вместительная.
Для весны, лета — идеальный вариант.
Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар маленькие флаконы под туалетную воду
Посмотрела я, что ЖенаМужа дарит флаконы для туалетной водички и вспомнита, что у меня тоже много лет лежат маленькие флакончики, где на дне есть еще остатки. Не помню сколько они по объему, но на вид по 10мл. Не стану выливать остатки, вдруг кому и понравится запах. Если же нет, то его можно помыть с жидким мылом и оставить проветриться открытым и от прежней туалетной воды не останется и следа. На флаконе, в котором воды побольше, есть наклейка RENI 357. Гугл мне сообщает, что это Аромат RENI 357 — MISS DIOR CHERIE. Вот уж не знаю. Что во втором флаконе мне неизвестно… Желайте.
Страниц: 5