Публичные отзывы других о сообщнице Diana86

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

smolanka
Положительный отзыв
Замечательная девушка! Милая и приветливая!
Lunao
Положительный отзыв
Очень милая, приятная, добрая и улыбчивая девушка! как Солнышко!!! Я очень рада нашему знакомству с Вами, надеюсь, еще ни раз встретимся! Удачи Вам и всего самого доброго!
lilufirette
Положительный отзыв
Я совершенно очарована Дианой. Удивительная, солнечная, милая, добрая .
Galina06
Положительный отзыв
Очень доброжелательная, пунктуальная и симпатичная девушка Диана! Спасибо вам за дар и замечательную улыбку!
Diana86
Положительный отзыв о сообщнике Galina06
Очень приятно дарить таким сообщникам, одно удовольствие, от встречи одни положительные эмоции и отличное настроение, спасибо вам.
DaiZy
Положительный отзыв
Дианочка — невероятный человечек! По собственному желанию решила одарить меня при помощи почты, хотя мы обе живём в Москве )) Не поленилась сходить на почту, отстоять в очереди, потратить своё время и деньги на конверт и марки, причём аж в тот же день, как я написала ей свой почтовый адрес! Вот он — истинный дарударовец — альтруист! Ношу твою серёжку с удовольствием :) Всех благ тебе и чтобы всё всегда было хорошо! Ты — душка! :)
Aramitama
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мы с Дианочкой знакомы еще со студенческой скамьи. Все таки не каждый день встречаешь, тем более учишься на одном курсе и факультете, еще одну Диану :) Мы вместе 6 лет грызли гранит науки! :) И в конце концов догрызли :)
Я знаю ее как хорошего, доброго и отзывчивого человечка вот уже 8 лет! Она мне не единожды помогала во время учёбы и за ее пределами.
Очень веселая, скромная ( не то что я :)) ) и милая девушка. С ней всегда легко и приятно общаться.
Дианчик, я очень рада что ты вошла в сообщество ДД, не побоялась общих посылок и радуешь нас своими ( частенько и меня, извини уж за наглость :)) ты же знаешь — я холосая :) ) красивыми и полезными дарами! Оставайся всегда такой жизнерадостной и пусть то, о чем ты мечтаешь и желаешь поскорее исполниться!


http://s005.radikal.ru/i211/1104/f3/1fb525279444.jpg
afan_2000
Положительный отзыв
Дианочка замечательная девушка.При встрече с ней на душе становиться теплее.Отличная дарительница.Спасибо за гостинец вне ленты.Я просто очарована ей.
Diana86
Положительный отзыв о сообщнике afan_2000
Только положительные эмоции, одно удовольствие дарить таким сообщникам.
Настроение сразу повышается и приятный осадок на душе
Tatosha79
Положительный отзыв
Ну что добавить, все верно, Диана, как солнышко — сияет и излучает лучики добра, вручила дар с радостью, одни положительные эмоции от встречи и дара!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах